Гороскоп на 6 ноября 2022 года

Не время для новых начинаний по звездным показателям, хоть вот по тому же ретро-Марсу, силы и энергию следует направить на завершение дел.

152506 ноября 2022
Гороскоп на 6 ноября 2022 года

Потоки Космоса: «Марс известен как каменистая планета. Но появляется все больше доказательств, что в основании полярных отложений Марса существует соленая вода. Профессор Университета Южного Квинсленда Грациелла Капрарелли является частью международной команды, исследующей сигналы, отраженные от внутренних структур Марса, которые были впервые обнаружены в данных, полученных в период с 2010 по 2019 год с помощью радиолокационного эхолота MARSIS на борту Mars Express. Итальянская команда предположила, что они указывают на соленые озера. Недавно новое сотрудничество между итальянской командой и американскими исследователями предоставило новые доказательства, подтверждающие эту интерпретацию». (AstroNews). 

Марс сейчас ретрограден относительно Земли, пятится назад по знаку Близнецов, к тому же он не в ладах с рыбьими Юпитером и Нептуном. Сказочник – одним словом. Этакий Ганс Христиан. Живет в каком-то надуманном мире, в котором все мутно и запутано. Особенно мужчины могут быть несколько потерянными: просто нет ясности и стержень утерян — информационное и идеологическое поле перековеркано до передела, стрелы запутались в ватных облаках. В таких условиях на передний план всегда выходят аферисты и мошенники, которые, пользуясь случаем, продвигают свои интересы. Вся эта муть будет действовать еще несколько месяцев. Поэтому — бойтесь данайцев, дары приносящих. И молочные реки с кисельными берегами обещающих. А сегодня Луна в Овне. Поскольку Луна пустилась в новый путь по Зодиаку, то провоцирует, соответственно, на старты и начинания. Вот в этом и кроется подвох: в общем и целом — не время для новых начинаний по звездным показателям, хоть вот по тому же ретро-Марсу, силы и энергию следует направить на завершение дел. Но жизнь продолжается. И все подвиги, требующие быстрого свершения, вполне себе можно и нужно совершать. Вот просто руки-ноги чесаться обещают от напряжения – срочно нужно куда-то бежать и что-то делать. Хорошее время для продолжения ремонта, обустройства жилья, требующего применения силы и использования инструментов. И для физических спортивных нагрузок. Выплеснуть кипучую энергию на завершение каких-либо дел тоже весьма рекомендуется. Предполнолунное время вообще очень насыщено энергиями, двигаться необходимо, иначе расплющит. А вот шопинговать не комильфо сегодня. Оппозиция Венера\Уран чертом под руку толкает на импульсивные чувства и действия. Любые хотелки остры — достигают невиданных по глубине желаний. Есть риск финансово разориться на чепуху. А еще этот период несет с собой эмоциональное волнение и перевозбуждение. И может стать критическим для дружбы, брака и любовных отношений: недоразумения и конфликты, неприятные обстоятельства и финансовые затруднения не располагают к добрым и нежным чувствам. В общем и целом: день повышенной активности. Значит, надо двигаться по-любому туда, куда задачи требуют. Или хотя бы просто гулять, ходить, бегать.

1

 Потоки жизни:

«Красивые молодые люди – это природная случайность, а красивые старики – это произведения искусства».

Элеонора Рузвельт.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

13627 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

87105 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Оксана Дубонос

— домохозяйка

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3469101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3849221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5401218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10845204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх