Омская прокуратура проверяет информацию о провалившейся в яму девушке

Пострадавшая приехала из Кемерова повидаться с мобилизованными мужем и братом. 

209115 ноября 2022
Омская прокуратура проверяет информацию о провалившейся в яму девушке

Прокуратура Центрального округа Омска планирует проверить сообщения в социальных сетях и местных СМИ о том, что девушка упала в яму между основанием теплотрассы и трамвайными путями. Яма была не огорожена.. Инцидент случился в ночь на воскресенье, 13 ноября. 

По ул. 8-я Ремесленная, пересечение с Челюскинцев, открытая теплотрасса! Рядом проваливается земля! В частном секторе бегают дети, не один раз доставали собак, но вчера в открытую яму упала девушка, приехавшая из другого города и не знавшая местности, в яме она просидела всю ночь, — сообщалось в паблике «Инцидент Омск». 

1

Как выяснил Om1, пострадавшая прилетела в наш город из Кемерова, чтобы навестить мобилизованных мужа и брата. 

— Мы отдыхали в том районе, я ненадолго отошла, не взяла телефон. Муж и брат находились неподалёку. Шла, темно было. Думала грязь обойти, где почище. Смотрю, там заасфальтировано, наверно, есть тропиночка какая-нибудь. И «ушла» в эту яму, — цитирует издание девушку. 

Она провела в коллекторе около восьми часов — примерно с часа ночи до 9 часов утра. Пострадавшая пыталась звать на помощь, но безуспешно. Всё это время муж и брат разыскивали её. Брат успел подать заявление в полицию. Утром, когда стало светать и девушка снова начала громко кричать, её услышала местная жительница, проходившая мимо. Пострадавшая получила ссадины и ушибы. Сейчас она уже уехала в родной город.

– Последнее обследование было 3 ноября. На данный момент металлические листы отсутствуют, предположительно, вследствие хищения. В настоящее время участок огорожен. Покрытие будет восстановлено в ближайшее время, – сообщили в компании.

Автор:ВОмске

Фото:Инцидент Омск/vk.com

Теги:ЧП


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

85419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

318701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

319701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6642101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх