Гороскоп на 17 ноября 2022 года

Время собирать камни. Чтобы выстроить из них изгородь или стену – главное, употребить их практично.

195417 ноября 2022
Гороскоп на 17 ноября 2022 года

Потоки Космоса: «Команда ученых из Университета Нотр-Дам и Университета Тохоку выявила место рождения богатых золотом звезд. В состав этих звезд входит большое количество тяжелых элементов, включая золото и платину. Сотни звезд, богатых золотом, были обнаружены с помощью самых современных телескопов по всему миру. Загадкой было то — когда, где и как образовались эти звезды в Млечном Пути, галактике, в которой мы живем. Ученые обнаружили, что большая часть этих звезд сформировались в небольших галактиках-прародителях Млечного Пути более 10 миллиардов лет назад». (AstroNews).

Луна в Деве с 04:04 по мск. Для этой работяжки золото – это труд, работа на благо, порядок и чистота внешняя и внутренняя. Рутина, быт, служение, выхаживание. Забота о близких. В общем — время собирать камни. Чтобы выстроить из них изгородь или стену – главное, употребить их практично. Такая Луна настоятельно советует соблюдать чистоту и гигиену, внешнюю опрятность. Очень, кстати, повышена требовательность к деталям и чувствительность в обонянии. Это нужно помнить, отправляясь на важную встречу. Меркурий, управитель Девы — сегодня тоже переходит в знак Стрельца, вслед за Венерой. И до 7 декабря тоже придает жизни ощущение легкого праздника. О чем будет думаться в такой период? О собственной миссии и предназначении, об удаче и везении. О повышении уровня образования, знаний, квалификации. О дальних странах и путешествиях. О том, что скоро праздники. О планах на будущее. По большому счету – о политике, о большом бизнесе (заграничные контакты и связи), о командировках и поездках, о том, что худой мир лучше доброй войны. Утро четверга так себе, до 9 по мск может давать о себе знать квадрат Луна\Венера. Это когда непонятно чего хочется, все не нравится и вообще все козлы. Но после весь день, особенно вторая его половина, звучит уже намного пободрее. С удовольствием можно встречаться-общаться с друзьями и единомышленниками, обучаться-учиться, контактировать-заниматься с животинками, ремонтировать гаджеты, технику и электроприборы, а также покупать новые (по необходимости); покупать курсы и вебинары, учебные материалы, книги. И конечно – составлять отчеты, работать с бухгалтерией, искать нужную информацию. И тщательно ее анализировать! Не верить никому на слово, все проверять. Квадрат Марс\Нептун лжив и коварен, учитывая, что Марс идет по Близнецам, а Нептун – по Рыбам, много воды, мути и болота сейчас вокруг. Особенно по юпитерианским темам – идеологии и философии, пропаганде и в законодательных мероприятиях, скачущих как блохи. Юпитер тоже в Рыбах, и тоже конфликтует с Марсом. В общем, не сломать бы голову в этой мути и гнили. Секстиль Солнце\Плутон на подходе. Вроде и неплохой аспект, но Плутон не даст просто так того, что нужно в жизни. А даст в обмен на перемены и трансформации. И при этом – броском через бедро. Обычно через события, которые происходят под влиянием независящих от нас обстоятельств, под воздействием крупномасштабных политических, экономических или природных явлений. Но если коснется напрямую – то это обычно плодотворные решения по оценке и разбору собственных финансовых действий, переход на другую работу, качественно проведенное лечение, новые романтические знакомства.

1

Потоки жизни:

«Это мое маленькое правило: когда я не могу контролировать сложившуюся ситуацию, я просто пробую заняться чем-то другим. Потому что когда пытаешься контролировать то, что тебе не по зубам, все окончательно разлетается в клочья в твоих неумелых руках».

Макс Фрай.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:zolotoy.ru

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

81019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

314601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

316301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6605101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх