Гороскоп на 18 ноября 2022 года

Особого романтизма и эмоций от окружающих ждать пока не приходится: мозги настроены на ревизию и анализ всего и вся.

167218 ноября 2022
Гороскоп на 18 ноября 2022 года

Потоки Космоса: «В среду, 16 ноября, НАСА запустило свою новую мощную ракету, которая ознаменовала начало флагманской программы «Артемида». Команды столкнулись с рядом технических проблем во время подготовки к запуску. Сначала инженеры были вынуждены приостановить подачу жидкого водорода во вторник вечером из-за утечки, но команда, отправленная на стартовую площадку, решила проблему, затянув ослабленные болты. Позже космическое агентство сообщило, что радар, отслеживающий траекторию полета ракеты, испытывал проблемы из-за неисправного коммутатора ethernet, который пришлось заменить. Миссия продлится 25,5 дней и приводнится в Тихом океане 11 декабря». (AstroNews).

Ну вот, на ретро-Марсе с грехом пополам, но все же стартовали. Хоть бы нормально вернулись. Сегодня Луна в Деве. А значит – время заниматься бытом, наводить порядок там, где это нужно, считать-подсчитывать-планировать. Отличное время для тех дел, где требуется концентрация внимания. А также для обучения, интеллектуальной работы; посреднической деятельности, подбора персонала. Особое внимание – правильному питанию. ЖКТ такой период очень восприимчив к таким тонкостям, как свежее, калорийное, полезное. А вот особого романтизма и эмоций от окружающих ждать пока не приходится: мозги настроены на ревизию и анализ всего и вся. А для этого они должны быть по-хорошему критичными прежде всего. В первой половине дня они еще как-то более обширно воспринимают информацию от окружающего мира, и даже готовы позволить себе некоторые вольности в восприятии бытия – трин Луна\Уран открывает глаза пошире и воспринимает жизнь в том числе интуитивно-вдохновенно. Нужные моменты используются по существу, правильная и быстрая реакции на события приводят к успеху. Новые идеи тоже не изгоняются, а берутся в обработку. Все важные дела желательно назначить на первую половину дня, в идеале – до 12 по мск. Во второй в дело вмешивается Нептун. И сбивает с толку. Запутывает все на свете – и дела, и мысли. Вероятны несобранность, рассеянность, сумбурность идей, нереалистичный подход к решению вопросов. Отсюда и финансовые трудности обещаются. Неразбериха, одним словом. Забегаловки с сомнительной едой и питьем желательно обходить стороной, возможность отравиться или подцепить инфекцию высока. Употреблять лекарства много и непроверенных тоже опасно. Нептун напрягает не только Луну, но и Марс. Сплошное болото искаженных фактов. Через которое сложно пробраться. Это также отсутствие способности осуществлять собственные намерения, еще это нереальные желания и иллюзии. Рассеянность, внутренняя неудовлетворенность. Вероятны аварии с водой и на воде, с бензином-газом. Квадрат Марс\Юпитер тоже навевает способность не учитывать интересы окружающих, самовольно насаждать собственные представления о жизни огнем и мечом. Только мое мнение правильно, только вот так нужно делать или жить – в общем, забурел командор. Ярмарка тщеславия и агрессии крутит свою карусель. Секстиль Солнце\Плутон грозит подлить воды на эту мельницу: в общем и целом повышает волю, силы, энергию. Но вот с учетом звездных факторов может направить ее как раз не туда, куда надо – а на достижение своих целей любыми путями. В том числе давлением и силой. Отлично применить все это богатство для расчистки собственного пространства: избавляться от ненужных вещей, отношений, связей. От устаревших представлений о жизни. Избавляться следует от всего, что мешает приходу нового в жизнь. Потому что через некоторое время, на квадрате Солнце\Плутон, она сама это сделает — но уже болевым приемом.

1

Потоки жизни:

«Невозможно петь в паршивом настроении. И невозможно сохранить паршивое настроение, когда поёшь. Поэтому пой».

Нил Дональд Уолш.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Oleg Sergeichik/unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

80719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

314201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

315801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6602101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх