Гороскоп на 19 ноября 2022 года

Если нужно встретиться и обсудить важные вопросы – то желательно после 14 по мск, когда Луна будет уже работоспособной и договороспособной в знаке Весов.

143219 ноября 2022
Гороскоп на 19 ноября 2022 года

Потоки Космоса: «Капсула «Орион» — на пути к Луне! В среду космическая капсула «Орион» устремилась к Луне после оглушительного запуска самой мощной ракеты НАСА. На борту этого дебютного рейса находятся только испытательные манекены. «Орион» направляется на широкую орбиту вокруг Луны, а затем он вернется на Землю и приводнится в Тихом океане примерно через три недели. «Орион» должен достичь Луны к понедельнику». (AstroNews). 

Луна в Деве до 13:58 по мск. И с 11:45 до этого времени – «холостая», непродуктивная. Утро субботы насыщенно эмоциями. Кстати, достаточно рабочее, если не стартовать с новым и просто активно заниматься продолжением ранее начатого. Ремонт, уборка, бытовые хлопоты – все впрок. Если нужно встретиться и обсудить важные вопросы – то желательно после 14 по мск, когда Луна будет уже работоспособной и договороспособной в знаке Весов. К тому же, она просто настежь открыта для общения во вторую половину дня субботы. И очень гармонично поддерживает соединение Меркурий\Венера. Время договариваться о важном, налаживать взаимообщение, даже, чего уж там, шопинговать. При Луне в Весах пройти мимо женских товаров – одежды, обуви, парфюма, косметики — практически невозможно, оно само все покупается. Да и праздники не за горами: пора изящное, красивое и со вкусом складывать в корзинку, чтобы порадовать близких в конце декабря. Также невозможно пройти мимо творческих вечеров, культурных мероприятий, посещение мест красоты и душевного здоровья – театров, галерей. Секстиль Солнце\Плутон тоже подогревает активность, настрой на перемены, желание преодолеть все барьеры на пути к цели. Дает понимание, что собственными руками можно и нужно менять жизнь к лучшему, чего бы это ни касалось. Разобраться с ненужным в жизни момент настал. Расчистить пространство не помешает. Что внешнее, что внутреннее. Но всему этому, всем простым человеческим радостям, может существенно помешать (и мешает уже давно) квадрат Марс\Нептун. Вот же мастер запутывать, затягивать, рассеивать, распылять. Давит на мозги и квадрат Марс\Юпитер – только моя правда самая правдивая, моя позиция самая правильная и мои идеи самые светлые. Много сейчас бегает ежиков в тумане вокруг. По искаженному информационном пространству. И каждый доказывает что-то свое. Ясно только одно: проверять и перепроверять всю информацию нужно на стопицот раз. А по-хорошему особо не замахиваться на дали светлые, ибо скрыты они в облаках пока что. Но трин Солнце\Юпитер вряд ли позволит: вот кто не привык скромничать и стоять в стороне. Экспансия во всем – то бишь, стремление к достижениям, к целям, к власти неукротимы в такой период. Плюсы: вероятные поддержка друзей и влиятельных лиц, открытие новых перспектив, финансовая прибыль, новые деловые и романтические знакомства, возможность получить новые знания (образование), хорошее самочувствие и настроение. Минусы: перерасход финансов (склонность к растратам), проблемы с печенью, ЖКТ и сердцем, неумеренная эротика, вранье, хвастовство и пустые обещания, неугомонное поучительство окружающих, отросшая корона на голове и в других местах. В общем и целом – неплохой период, но смотреть нужно личные показатели в натальных картах. Потому что как всегда: кому-то суп пустой, кому-то жемчуг мелкий. 

1

Потоки жизни:

«Меня хлебом не корми — дай поупорствовать в заблуждениях».

Макс Фрай.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:freepik.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

245701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

248901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5949101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6168221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх