Гороскоп на 21 ноября 2022 года

Как будем успокаивать внутреннюю взвинченность? Старыми добрыми способами, конечно: работа до упада, такой же спорт и тренировки, неплатоническая любовь, глубокое погружение в творчество и т.д.

171321 ноября 2022
Гороскоп на 21 ноября 2022 года

Потоки Космоса: «Астрономы создали новую интерактивную карту Вселенной – она впервые отображает охват всего известного космоса с предельной точностью. Карта дает возможность ознакомиться с данными, ранее доступными только ученым. Каждая точка на карте - это галактика, и каждая галактика содержит миллиарды звезд и планет. Млечный путь – это просто одна из этих точек, та, что находится в самом низу карты. Интерактивная карта, на которой изображено фактическое положение и реальные цвета 200 000 галактик, доступна онлайн, ее можно скачать бесплатно». (AstroNews).

Луна в Весах до 20:16 по мск. И в огненных рабочих и напряженных аспектах с Марсом и Плутоном с утра. Затем уходит в «холостой ход» с 14:14 по мск до 20:16 по мск. И в 20:16 по мск — уже в Скорпионе. Луна в Весах, конечно, прежде всего — тема партнерских отношений. И деловых, и личных. А также затрагиваются сферы культуры и искусства, творчества, украшения себя и окружающего пространства, финансов. И во всем это сегодня могут быть разного рода осложнения. Это и семейные, и внутриколлективные конфликты; и проблемы с долгами-кредитами и ссоры из-за них; вопросы безопасности личной и близких людей тоже выходят на первый план. Так что первая половина дня довольно активная и беспокойная, местами агрессивная – возможны обострения военных действий, стычки с криминалом или правоохранителями, всякие аварии, ЧП, катастрофы. Учитывая убывающую Луну, можно углубиться в решение ключевых задач или просто бытовые вопросы и работать там до упора. Нежелательно выяснять отношения лишний раз, себе дороже выйдет. В общем-то, особо легче не станет вечером, когда Луна перейдет в Скорпион. Луна – эмоции, внутренний мир. Что делает с ними Плутон, призванный трансформировать через кризис? Правильно, через кризис же и трансформирует. Внутренние теневые стороны души поднимаются на поверхность. И требуют выхода. То есть кризиса. Ну и начинается – ревность, претензии, обиды, месть, властолюбие выплескиваются на окружающих. Как будем успокаивать внутреннюю взвинченность? Старыми добрыми способами, конечно: работа до упада, такой же спорт и тренировки, неплатоническая любовь, глубокое погружение в творчество, исследование (учеба), психотренинги, энергопрактики (йога), религиозные практики, эзотерику-психологию-мистику. В общем, присесть-упасть-отжаться раз 500 однозначно поможет. Из хорошего: 27 лунный день рекомендует еще молиться и медитировать: обещается подсказка Мироздания, новый взгляд на старые проблемы. День неразрывно связан с водной стихией. Возрастает ее сила, но вот купаться в холодных источниках и водоемах не рекомендуется. Даже у обычного зеркала лучше проводить меньше времени. Время заглянуть в себя, в свой внутренний мир. И конечно, главные спасатели дня сегодняшнего – трин Солнце\Юпитер и соединение Меркурий\Венера. Вытаскивают буквально за волосы из болота страстей-мордастей плюс дарит возможности и перспективы. Ясно, что не всем подряд, а тех, кого затронет по личным показателям. Ну и неприятности, кстати, тоже коснутся далеко не всех, а опять же – тех, у кого звезды так встанут. А они тусуются, быстро пролетают или медленно тянутся, и затрагивают так или иначе каждого, чередуясь и кружась в течение дня или даже дней. Итак – можно получить новое назначение, неплохие денежки или выгодное предложение. Быстро и качественно решить сложные вопросы, в том числе юридические. Получить помощь близких. Познакомиться с добрым другом, покровителем, или просто влюбиться.

1

Потоки жизни:

«Музыкантов было пятеро – труба, саксофон, банджо, стринг-бас и тромбон; самому молодому из них уже явно перевалило за полсотни, а банджист и вовсе мог сойти за непутевого младшего братца египетских фараонов. Но это я заметил, только когда ребята сделали короткий перерыв, чтобы промочить горло, а пока играли, они были людьми без возраста, не просто молодыми, а почти бессмертными. Но это неудивительно, с хорошими музыкантами всегда так, они не принадлежат этой земле, пока играют, а стареют только во время перекуров».

Макс Фрай

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Михаил Секацкий/unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

54611 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

241001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

244201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5910101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6134221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх