«Как закалялась сталь». Омские предприниматели снова поделятся историями своих ошибок

30 ноября в нашем городе состоится масштабная конференция предпринимателей «Как закалялась сталь. Шоу стартапов», организатором которой является Омское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» при поддержке Центра «Мой бизнес».

474524 ноября 2022
«Как закалялась сталь». Омские предприниматели снова поделятся историями своих ошибок

Об «изюминках» уже второго необычного мероприятия рассказала Председатель Комитета по развитию института самозанятости «ОПОРЫ» Евгения Королева.

— Евгения, для тех, кто не в курсе, расскажите, пожалуйста, кратко об истории этого необычного мероприятия?

1

— Конференцию «Как закалялась сталь» мы впервые провели в прошлом году. Основной задачей было — мотивировать предпринимателей, как начинающих самозанятых, так и уже опытных, историями преодоления факапов в бизнесе от известных, успешных бизнесменов. И у нас это получилось! Конференция прошла ярко и запомнилась многим.

— Будет ли вторая конференция чем- то отличаться от первой?

— В этот раз также будут истории провалов и их преодоления от успешных предпринимателей. Но пришла мысль дать возможность заявить о себе и своем проекте начинающим предпринимателям. Так возникла идея проведения «Шоу стартапов». Этим вторая конференция будет отличаться от первой. После презентации спикеры, рассказавшие о своих стартапах, получат обратную связь от экспертного жюри.

— Кому Вы бы порекомендовали принять участие в мероприятии?

— Конференция однозначно будет полезна для всех, кому интересно свое развитие, как предпринимателя, и даже для тех, у кого немалый опыт. В начале мероприятия будет нетворкинг, и каждый участник сможет обзавестись интересными знакомствами.

— Как вообще будет проходить конференция?

— Все мероприятие поделено на три блока по направлениям деятельности: бьюти-сфера, сфера питания, свободная сфера. В каждом блоке представят свои проекты стартапы, затем эксперты дадут им обратную связь и, конечно, ответят на вопросы из зала.

— Можете озвучить фамилии кого-нибудь участников?

2

— Жемчужиной каждого отделения станет выступление топового бизнесмена. Приоткроем завесу... В сфере питания поделится своей историей известный ресторатор Сергей Поротиков. А в бьюти-сфере хваткая Яна Лескова даст гостям конференции понимание о том, как выстроить качественное партнерство в бизнесе.

— Будет ли онлайн-трансляция для тех, кто не сможет посетить мероприятие?

— Мы не проводим онлайн-трансляцию наших мероприятий, поскольку их атмосферу не передать по видеосвязи. Поэтому приглашаем посетить её лично каждому, кто только думает о монетизации своего хобби или уже давно и успешно развивает свое дело. Гостей и участников ждут розыгрыши подарков и призов от партнёров!

 

Видеоролик с прошлогодней конференции. 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

67905 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

48007 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 95 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 92 человека



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Юлия Купрейкина

— психолог

Сергей Тимофеев

— Врач-сексолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2578101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3002221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4567218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10050204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх