Гороскоп на 25 ноября 2022 года

Тяжело будет даваться все, что требует сосредоточенности, внимательности, практичного отношения к ситуациям.

179925 ноября 2022
Гороскоп на 25 ноября 2022 года

Потоки Космоса: «Международная группа ученых с помощью сети радиотелескопов по всему миру впервые наблюдала сужение струи квазара. Результаты исследования показывают, что сужение струи не зависит от уровня активности галактики, которая ее запустила. Рядом с центром каждой галактики находится сверхмассивная черная дыра. В некоторых случаях огромное количество энергии высвобождается газом, падающим к черной дыре, создавая явление, известное как квазар. Квазары испускают узкие коллимированные струи вещества со скоростью, близкой к скорости света». (AstroNews).

Луна в Стрельце. Как не похвастаться, не пообещать достать Луну с неба, не настроить наполеоновских планов? Стрелец будет не Стрелец тогда. Подготовка к дальним путешествиям, к дальнейшему обучению (получению образования), продолжение изучение иностранного языка, посещение религиозных организаций и беседа с философами приветствуются в такое время. Главное – эти вечные темы будут услышаны окружающими и поддержаны единомышленниками. Через пень-колоду, правда: и Луна (внутренний мир, эмоции) пораженная сегодня, подчеркивает и активирует дополнительно квадрат Марс\Нептун, и Юпитер (управитель Стрельца) практически стоячий. И заблудиться в трех соснах сегодня проще простого. Тяжело будет даваться все, что требует сосредоточенности, внимательности, практичного отношения к ситуациям. Подсознательные процессы вытесняют сознательные. Отсюда – активизация неврозов, проблемы с самочувствием неясного характера, смутные желания и мечты, желание выпить и завить горе веревочкой. Вероятны трудности непроявленного характера, непонятные какие-то события. А также аварии с водой и на воде, с газом-нефтью-химией, высока вероятность подцепить инфекцию или отравиться некачественной едой-питьем-лекарствами. Алкоголь тоже опасен в такой период. Главное – не доверять первым встречным и перепроверять всю информацию. Вступать в споры смысла нет: разница культур, в образовании, в религиозных и мировоззреческих позициях будет очень сильно выраженной, и кроме разрыва отношений эти споры\конфликты ничего не принесут. Зато спорт, прогулки, движение – буквально жизнь. Главное – не переоценить свои возможности. Также есть склонность переедать и злоупотреблять излишествами разными нехорошими, что может пагубно отразиться как на течении некоторых заболеваний, так и на настроении. И особенно взбунтоваться грозит ЖКТ, печень и желчевыводящие пути: они очень сильно реагируют при Луне в Стрельце на разного рода гурманские или алкогольные излишества. Для посещения культурных и развлекательных мероприятий день-вечер хорош. Секстиль Юпитер\Плутон снова касается землян. Пусть не сильно, косвенно – но затронет снова те сферы, которые трогал в конце апреля-начале мая 2022. Если вспомнить события того времени: обострения в Карабахе, вспышку коронавируса, протесты в Таджикистане – в Горном Бадахшане, вспышка обезьяньей оспы, Всемирный экономический форум в Давосе и так далее – понятно, что в ближайшее время можно ожидать крупных политических событий, заявлений или выступлений.

1

Потоки жизни:

«— Наверное мне надо приниматься за дело, да? — Печально спросил я у Джинна, когда пришло счастливое время первой чашки восхитительного утреннего кофе. — Тебе виднее, Владыка. — Флегматично заметил он. — Но по моим наблюдениям, если человек долго не принимается за свое дело, дело само принимается за него».

Макс Фрай.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

51211 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

228801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

234001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5791101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6031221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх