Гороскоп на 26 ноября 2022 года

Можно и нужно заняться интеллектуальной деятельностью – инсайты практически обеспечены, очень интересные мысли обещают залететь в голову. Главное – поймать их (записать) и не отпускать.

131926 ноября 2022
Гороскоп на 26 ноября 2022 года

Потоки Космоса: «Астрономы обнаружили новую экзопланету, похожую на Юпитер: используя измерения радиальной скорости, астрономы из Китая и Японии обнаружили новую экзопланету, вращающуюся вокруг гигантской звезды класса G. Учитывая, что HD 167768, как ожидается, поднимется по ветви красного гиганта, астрономы предсказывают, что планета будет поглощена расширяющейся звездой примерно через 150 миллионов лет. Исследователи также предполагают, что в системе HD 167768 могут присутствовать, по крайней мере, еще две планеты, которые до сих пор не были обнаружены». (AstroNews). 

Земной Юпитер тронулся вперед, и в секстиле с Плутоном обещает ускорить крупные геополитические события. Они не хорошие и не плохие, а именно крупные – это реализация масштабных проектов. Поживем-увидим. Луна в Козероге. Четкость и ясность. Вот ключевые энергии Козерога. Соответственно, Луна (эмоции, внутренний мир), проходя через них, приобретает такие качества в большей или меньшей степени. А также обещается некоторая холодность и сдержанность в общении. Не до романтизма сейчас. А до решения практических жизненных вопросов. Добросовестная работа, быт, повседневность, хозяйственные и деловые заботы выходят на первый план. Сатурн, управитель Козерога, может и ограничивать так или иначе: например, люди возрастные почувствуют сигналы от козерожьих органов тела – суставы дадут о себе знать, кости-зубы, позвоночник. Детям сейчас особенно желательно общаться с бабушками-дедушками, поэтому, по возможности, нужно бы как раз на выходных обеспечить им это общение. Много полезного можно почерпнуть и из консультаций со специалистами, особенно финансовых направлений. Для купли-продажи недвижимости и земельных участков тоже весьма неплохой день, а также для покупки мебели или товаров для стройки, ремонта. А вечер субботы прекрасно подойдет для дружеских встреч и посиделок, для романтических свиданий при уже сложившихся отношениях. Можно и нужно заняться интеллектуальной деятельностью – инсайты практически обеспечены, очень интересные мысли обещают залететь в голову. Главное – поймать их (записать) и не отпускать. Любое обучение тоже приветствуется. Трин ретро-Марс\Сатурн снова становится точным. Несмотря на в общем и целом неплохое значение, в прошлый раз на таком трине была объявлена мобилизация в одной большой стране. Учитывая, что ретро-Марс тяжело, очень тяжело поражен Нептуном, а это замутненные цели, задачи и действия — сложно представить, как он проиграется в этот раз в масштабах социума. Потому что уже давно искажены понятия «правда» и «ложь», подменены и все остальные нравственные категории. Что касается лично каждого, то ориентировка сейчас – на четко поставленные вопросы. Концентрируемся на важном и действуем в этом направлении. Выдержку и настойчивость придется взять с собой – без них никуда в такой сложный период. И проверять всю информацию вдоль и поперек, и потом еще раз так же.

1

 Потоки жизни:

«Никогда раньше не любила ноябрь, а теперь люблю: мне необходима эта пауза между октябрьским пламенным разноцветьем, которое выжигает душу стихами дотла, и декабрьским снежным занавесом, за которым таятся новые сказки».

Ульяна Сергеева.
 

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото: Alex Padurariu/unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

100519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

332001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

335001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6763101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх