Гороскоп на 2 декабря 2022 года

Желательно успеть переделать те дела, которые сразу же можно и быстро завершить. Овен не любит тянуть резину и постепенно достигать результатов.

156702 декабря 2022
Гороскоп на 2 декабря 2022 года

Луна «холостая» и непродуктивная до 07:41 по мск. После этого времени – уже в Овне. И поскакала с колпаками. Как же, столько дел надо успеть переделать. Но тут есть одна тонкость: желательно те дела, которые сразу же можно и быстро завершить. Овен не любит тянуть резину и постепенно достигать результатов. Ему подавай все и сразу. Для именно физической активности – спорта, танцев, соревнований, ремонта, любых активных движений по жизни - прекрасный и период, и день как таковой. Можно даже на скаку заскочить в магазины, и там быстро все скупить тоже овновское: ножи, штанги спортивные, маникюрные принадлежности, инструменты всякие, запчасти для авто и прочие железяки. А вот одежда и обувь, купленная при такой Луне, «сгорает» моментально. Голова – уязвимое место нынче. Желательно ей не соваться куда не надо, не стукаться о твердые предметы и не лезть в косметические горячие процедуры типа пилинга. Соблюдать внимательность на дороге: ДТП в такое время случаются чаще обычного из-за лихачества водителей и беспечности пешеходов. Огонь, кипяток, газ сегодня тоже совсем не друзья. Опасный 9 лунный день – Нетопырь — до 14:13 по мск грозит дополнительно заморочить головы. Поступает обманчивая информация, которой не следует доверять. Урок этих суток – научиться различать, что есть обольщение. День призывает быть внимательным ко всему. Чтобы защититься от агрессивных нападок окружающих, которые, само собой, могут иметь место быть, следует правильно выстроить линию обороны: не дать себя захватить злости или гневу, что напитает только Нетопыря, но вас опустошит и никак не повлияет на врагов. И почистить себя и свое жилище как водой, так и огнем свечей. Стягивают также тяжелую артиллерию квадраты Меркурия и Венеры с Нептуном. Это вообще сплошные иллюзорные капканы, размывающие все, что можно. Информационное поле в особенности. И все хотелки тоже. Все нужно проверять 500 раз. И поступающую информацию, и собственные желания. Последнее труднее, конечно. Поэтому лучше посещать магазины со списком, а то много чего само купится, а деньги тоже сами испарятся. Сегодня еще как-то секстиль Венера\Сатурн помогает удержаться на плаву и включает соображалку. А уже завтра эта помощь пойдет на спад. Поэтому сегодня подключаем ко всему совет друга (опытного человека, профессионала, специалиста в нужной области), и берем время на подумать. Хотя бы час-два-три. Лучше неделю. Мошенники, конечно, будут давить на срочность – остался час распродажи или для вас последнее держим всего 5 минут. Но так они как раз и манипулируют хотелками. Там, где все серьезно, всегда время оговаривается задолго да акции, чтобы можно было все обдумать и материально подготовиться. А Луна-то — в Овне, а значит — хотелки огнем горят в сердце и не дают покоя, пока их не воплотишь. Вот и включаем как можем здравый смысл. Хотя…. «Годы, любовники и бокалы вина – то, чему не надо вести счёт». (Итальянская поговорка) 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

81119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

314701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

316401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6606101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх