Гороскоп на 3 декабря 2022 года

Благоприятный день для улаживания хозяйственных, имущественных и жилищных проблем.

152003 декабря 2022
Гороскоп на 3 декабря 2022 года

Луна в Овне. Стремительность, импульсивность и азарт – такие энергии льются с неба, это период спонтанной деятельности. Приспичило – вынь и положи. Иначе конфликт, скандал, гневливость. Но сегодня овновская Луна настроена позитивно. Вернее, ее так настраивают аспекты с Марсом, Сатурном и Венерой. А именно: на смелость в реализации собственных планов прежде всего. И то, что день субботний, ничему не помешает. Исключительно благодаря собственной марсианской активности все получится. Тренировки;  физическая работа – ремонт, например; проявление собственных инициатив, скорее всего, оправдают надежды. К тому же – Сатурн придает всем движениям души и тела  осмысленность и практичность. Расчет и уравновешенность. Убирает лишнюю горячность. Позволяет посмотреть на ситуацию внимательно. В общем и целом – благоприятный день для улаживания хозяйственных, имущественных и жилищных проблем. Поздний вечер хорош для любовных свиданий. И для дружеских, семейных  посиделок. И конечно – для посещения мест красоты и культуры: театров, вернисажей, концертов. Там Венера вступает в свои права. Даже просто покулинарить дома, создавая себе праздничную обстановку и потрясающий ужин, не помешает. Кино, книги, религиозные мероприятия тоже пойдут на пользу. Нептун становится директным, то бишь трогается вперед. И при этом квадратит Венеру. Планета подсознания, тайн и иллюзий почти полгода погружала в какие-то интересные внутренние процессы, каждого – в свои. Считается, что заблуждения особенно сильны в период ретро. И вот теперь – снова время менять курс. Подсчитывая ошибки и убытки. И начинать мыслить более активно – с учетом пройденного. Просветления, озарения, поиск выхода из запутанных ситуаций ожидаемы. Но не в ближайшие пару-тройку дней: Нептун бьет по чувствам и желаниям (Венера), внося туда хаос и непредвиденные хотелки, сильные до зависимостей. Это могут быть разблансировка чувственной и эмоциональной сферы, сильные психологические переживания, глубокая погруженность в личные проблемы. Из-за чего могут возникнуть неприятности в деловой сфере, в контактах. Важно также не поддаваться заблуждениям относительно перспектив и реалистичности проектов. Поэтому очень внимательно относиться ко всему, что предлагает жизнь. И взять время на подумать, если что-то слишком заманчивое поступает. К тому же, демоническая оппозиция Лилит-Плутон из Рака\Козерога измышляет недоброе. Никак черная сила не желает угомониться, придумывает все новые козни для землян. Жертв новых хочет. Давит как может. Апеллируя, само собой, к искаженным нормам и понятиям. Так что ждать новых гадостей со стороны правительств, властных структур и прочих силовых ведомств можно смело. Еще в течение минимум месяца коварные планы будут строиться и реализовываться по мере возможностей. Битва сил тьмы и света продолжается. Но. «Все, кто с Севера, с детства научаются понимать тщету слов и безмерную ценность действий» (Джек Лондон). 

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта kipmu.ru

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

77919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

311701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

312701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6579101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх