Гороскоп на 5 декабря 2022 года

Если Небо решило, что в вашей жизни не хватает бодрячка, оно вам его преподнесет так или иначе.

142505 декабря 2022
Гороскоп на 5 декабря 2022 года

Луна в Тельце. Энергии спокойствия и медлительности льются на землян. А также - сочетания практичного взгляда на вещи и предметы совместно с эстетическим настроем на жизнь. Легче договариваться, сотрудничать, достигать взаимопонимания. Обычно на таких энергиях прекрасно бы еще и озаботиться материальной стороной жизни, да и тело потребует особенного отношения к нему – и неплохо посетить салон красоты, спортзал, косметолога. Главное – осмысленно подходить к делам и ситуациям. По возможности, конечно. Луна идет на соединение с Ураном. А это всегда нервишки шалят. И много импульсов в поступках. Так что эмоциональное состояние оставляет желать лучшего. На этом фоне, само собой, эмоции могут легко воспламениться и направить события развиваться по совершенно другой дорожке. Но даже если все держать, как говорится, под контролем – не факт, что нежданчик не произойдет. Если Небо решило, что в вашей жизни не хватает бодрячка, оно вам его преподнесет так или иначе. Резко изменит или отменит планы, отключит связь, сотворит какое-либо ЧП, ДТП или резкую влюбленность как вариант. Это Уран, и он требует внести что-то новое в жизнь. Не обязательно, кстати, печальное. Может осенить великолепная идея, главное – поймать ее и записать, а то так же быстро улетит. Переставить мебель в доме или заняться его украшением к праздникам, погрузиться в новые знания или в творчество, удачное стечение обстоятельств, упавший в руки презент. Все это тоже Уран, почему бы самим не попробовать проиграть его такими образами. В общем, попробуем внести в жизнь что-то новое самостоятельно, чтобы оно не вошло насильно. С покупками поосторожнее. Луна, конечно, в здравомыслящем Тельце. Но этот самый Уран способен и ее разорить напрочь. Так что соблюдаем внимательность на дорогах, держим под рукой успокоительные, не лезем лишний раз ремонтировать электроприборы и готовимся к возможному изменению планов. Предполнолуние – сложное время, энергии вагон и маленькая тележка, не все с ней справляются, поэтому бессонницы, истерики, нелепые поступки собственные и окружающих ожидаемы. Как всегда – спорт, работа, творчество, обучение всем в помощь. Надвигающийся квадрат Меркурий\Юпитер тоже еще тот троллингмен. Все преувеличивает, превозносит, переоценивает. И желание закинуть чепец за мельницу и всякая такая трын-трава однозначно может превалировать. К тому же, это отсутствие и размытость четких планов и представлений. Что может привести к неудачам из-за переоценки возможностей. Вероятны проблемы с документами, почтовыми получениями, с транспортом, с гаджетами, в отношениях с начальством-родственниками- братьями-сестрами-коллегами- приятелями-соседями. Но ведь «Жизнь тем и хороша, что не всегда соответствует ожиданиям». (Макс Фрай).

 

1

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

92719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

324701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

326201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6696101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх