Гороскоп на 17 декабря 2022 года

Медвежий день спокойный и мягкий: ссориться нет настроения, а сильно радоваться нет сил. Все хотят тепла и покоя.

123417 декабря 2022
Гороскоп на 17 декабря 2022 года

Луна в Весах. Обычно в такой период люди остро чувствуют красоту. Приветствуются культурные развлечения – совместное посещение театров или галерей. Побаловать себя и любимых вкусным десертом тоже не возбраняется. В знаке эстетов – Весах – усилено желание красиво провести время, вкусно покушать и попить. А все вкусное обычно далеко не всегда полезное. Соблюдать чувство меры будет весьма нужным делом, и особенно не следует перегружать почки питьем. Очень важно в этот период оставаться уравновешенным, в такие дни обострение заболеваний часто является результатом нервных срывов, сильных переживаний, зацикливаний на собственных проблемах. Учитывая специфику дня – тем более желательно держать себя в руках. Луна конфликтует с Венерой весь практически день. И до 18 по мск будет чувствоваться влияние этого конфликта. На таком аспекте отсутствует баланс чувств и эмоций, перекос в сторону «от любви до ненависти один шаг» вполне может быть. Как и в сторону то нравится - то не нравится. Поэтому в это время покупки могут быть неудачны, в отношениях – требовательность вместо любви. Так что энергии дня не рекомендуют выяснять отношения или шопинговаться до 18 по мск. Зато после этого времени – гуляй, босота. Мегамоллы в всяческие моллы ждут. И трин Луна\Марс не даст спокойно посидеть на месте. Все, что касается покупок подарков, одежды-обуви, косметики и вообще бьюти-товаров, можно и нужно. Также ждут встречи с друзьями, романтические свидания, театры-концерты-галереи, светские мероприятия, просто отдых и общение в приятными людьми или родственниками в комфортной обстановке или дома. Гулять, заниматься спортом и активно отдыхать тоже приветствуется. Трин Меркурий\Уран не даст покоя ни мозгам, ни ручонкам. Что-нибудь смастерить-сшить-связать-нарисовать итд – почему бы и не да. А уж тем более – придумать. Общаться и обмениваться идеями с друзьями-единомышленниками вполне себе можно позволить. Как и фиксировать на бумаге вспыхнувшие в голове инсайты – пригодятся. Просто обучаться, искать нужную информацию тоже можно. 24 лунный день – Медведь — день мужских энергий. Ранее он был связан с фаллическими культами. Так что сегодня, по идее, удачное время для интрижек, интимной близости и зачатия ребенка. Медвежий день на самом деле спокойный и мягкий: ссориться нет настроения, а сильно радоваться нет сил. Все хотят тепла и покоя. С другой стороны – можно и нужно заниматься тяжелым физическим трудом или усиливать тренировки. Или закладывать фундамент под какое-то важное дело.

«Среди забот, тревог, волнений пожить немного не забудь».

1

Интернет.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

79519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

313201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

314001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6593101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх