Гороскоп на 21 декабря 2022 года

Короны, отрастающие на головах, могут помешать увидеть перспективы и цели ясно, а значит, есть большая вероятность наделать кучу неверных шагов.

140621 декабря 2022
Гороскоп на 21 декабря 2022 года

Луна в Стрельце с 10:13 по мск. А это энергии движения вперед. Вот неважно как и неважно куда. Азарт, приключения, увлечения – в общем, любой движ, кроме скуки. Главное – не сидеть в четырех стенах, поэтому спорт и любые физические действия предпочтительней кропотливых и нудных занятий. Потолкаться в социуме тоже не помешает, общаясь со статусными или уважаемыми людьми. Человеколюбие, впрочем, в приоритете. Именно на такой Луне можно рассчитывать на бескорыстную помощь, которую многие с удовольствием и оказывают. Также усиливается интерес к дальним странам, чужим культурам, зарубежным друзьям и партнерам. 28 лунный день рекомендует очень внимательно относится сегодня ко всему живому: Лотос – символ духовности. А она основана на уважении к окружающему Пространству прежде всего. Сегодня рвать, убивать, уничтожать, сеять злое (в том числе в соцсетях) – минус миллион к карме. А вот взращивать, хотя бы и добрые мысли, весьма полезно. Главное – помнить об этом в течение дня, ибо он обещается не простой. И если утро еще более-менее веселое и добродушное на трине Луна-Юпитер, то после обеда уже начнет потихоньку колбасить и подбешивать. Луна на оппозиции с Марсом значительно подогревает эмоции и реакции. Действия на импульсе обычно характерны на таком аспекте. А импульс без мозгов – штука опасная. Не известно, что получится в этом случае. Обычно всякая дрянь: аварии, ЧП, ДТП, финансовые расходы, травмы и другие разные гадства. А все – из-за волнений, переживаний, невнимательности, нервозности. Кто-то умудрится и подраться. В общем, держать себя в руках, медленно считать до 10 — прежде чем принять важное решение или прежде чем послать гада куда подальше, сохранять спокойствие весьма полезно в такой период. Солнце переходит в знак Козерога в ночь на 22 декабря – в 00:48 по мск. Йоль, Модранихт, Зимнее Солнцестояние. В это особое время есть возможность начать жизнь заново, с чистого листа. Колесо года завершает очередной виток и выходит на новый. Козерогом управляет холодный и рассудительный Сатурн, он позволит трезво и практично взглянуть на свою жизнь и, соответственно, четко составить свои планы на дальнейшее существование. Что и требует от нас Йоль. Но Солнце – в квадрате с Юпитером. Короны, отрастающие на головах, могут помешать увидеть перспективы и цели ясно, а значит, есть большая вероятность наделать кучу неверных шагов. А также многим они давят на мозги, отсюда – чванливость, зазнайство, догматизм. Ну и всякое другое начальственное самодурство. Дамы прекрасны и удивительны однозначно: трин Венера\Уран обостряет как творческое вдохновение, так и сильные эротические импульсы. Эмоций полно, но все они приятные — предвкушающие что-то новое и интересное в жизни. Не важно, новое ли это платьишко или новая любовь. Что-то из этого само купится.

«Однажды спросили учителя о том, как можно распознать духовного человека. И учитель ответил: «Это не то, что он говорит, и не то, каким он кажется, а атмосфера, которая создаeтся в его присутствии. Вот что является свидетельством. Ибо никто не в состоянии создать атмосферу, не принадлежащую его духу».

Суфийская мудрость.

1

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта tipik.ru

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

85419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

318601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

319701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6642101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх