Гороскоп на 26 декабря 2022 года

В общем и целом, день сложный для разного рода контактов, начинаний, договоренностей. Придется потом передоговариваться - планы и обстоятельства, скорее всего, поменяются.

125226 декабря 2022
Гороскоп на 26 декабря 2022 года

Луна в Водолее. Заскучать она не даст. Усиливает авантюрные настроения, эмоциональный накал, оригинальность самовыражения. Погружение в медитацию, йогу для снятия внутреннего напряжения – прекрасный способ успокоиться и привести энергобаланс в порядок. В эротику – тоже. В работу и спорт – почему нет. В общем, кому что помогает. И вдобавок ко всему Ночное светило прямо с утра попадает под удар Урана, управителя того же Водолея. Обещаются внештатные ситуации, не сказать еще хужей. Взрывы, ЧП, аварии, всякие катаклизмы. Техника и гаджеты барахлят, ломаются, теряются. Друзья психуют и нервничают до ссор. Внезапные события вмешиваются в жизнь. В общем и целом, день сложный для разного рода контактов, начинаний, договоренностей. Придется потом передоговариваться - планы и обстоятельства, скорее всего, поменяются. Магазины желательно обходить стороной – высока вероятность импульсивных трат. Во второй половине дня Луна пойдет по Сатурну, и там уже совсем другая история получиться может. Вместо возбуждения – заторможенность, вместо повышенной активности – упадок сил и самочувствия. Возможны разногласия с начальством, в официальных инстанциях. Пожилые люди особо подвержены различным недомоганиям, вероятно, им понадобится помощь. Отдых, чтение хорошей литературы и ранний сон – одно из лучших решений вечера. Но Венера – секстиле с Нептуном. Дамы прекрасны. И решительно не желают замечать никаких проблем, у них праздник. А значит - женщины хотят быть красивыми. Поэтому скукситься они себе не дадут: некогда. Еще столько всего нужно успеть перед Новым годом. Эстетические потребности высоки, творческое вдохновение зовет вперед. Эмоциональный настрой, несмотря ни на что – на сказку. Стало быть, сказке – быть. Дамы сами ее сделают, еще и остальным помогут. В любом случае – водные процедуры (спа-, педикюры и т.д.), прогулки на природе, посещение культурных мероприятий (театры, концерты, галереи), лекарства (по необходимости) окажут нужное воздействие на праздничный настрой. Как и общение с теплыми людьми, единомышленниками, астрологами и эзотериками, психологами. К тому же, Венера-то – в Козероге. Не даст особо сбить себя Нептуну с толку. И она пристрастна в такой период ко всему, что ее занимает: например, в отношениях сейчас она интересуется не только перспективными, но и умными, серьезными профессионалами, не мотыльками болтливыми. Серьезность, обязательность и хорошая репутация: все это она досконально проверит, прежде чем дать добро на общение. Так что этот месяц предлагает возможность стабилизации деловой сферы, социального статуса. При условии приложения значительных усилий, само собой. И трезвого расчета. Можно и нужно укреплять существующие связи и партнерства. «Кто-то считает, что жизнь начинается после 30. Кто-то — после 40. А я считаю, что жизнь начинается каждое утро!» Интернет.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

248701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

251101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5971101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6190221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх