Гороскоп на 13 января 2023 года

Возвращаться к незавершенным проектам и темам весьма полезно, как и решать давно назревшие вопросы и проблемы. И не стартовать с новшествами, хотя очень хочется. 

183313 января 2023
Гороскоп на 13 января 2023 года

Щедрый вечер, добрый вечер — добрым людям на здоровье! Старый Новый год. А также – пятница, 13-е. Кто в теме и с юмором – того с праздником! Луна в Весах. Душевное равновесие очень ценно в такой период, и чтобы его обрести или хотя бы не потерять, можно и нужно общаться с дружески настроенными теплыми людьми, избегать, по возможности, конфликтов, поддерживать партнерские и товарищеские отношения. Весами управляет Венера, а это, как известно, тонкая ценительница красоты и искусств. Поэтому для посещения культурных мероприятий время более чем подходящее, как и для светских встреч и общения. И для любых творческих проявлений, само собой. Секстиль Солнце\Нептун вовсю поддерживает романтические и творческие настроения, повышая чуткость к тонким волнам и вибрациям Пространства. И может вызывать непонятную тоску и желания – сам не знаю, что хочу. Или, в лучшем случае – чувство принадлежности Вселенной, ощущение мира как целого и взаимосвязанного. Хорошо проходят религиозные мероприятия в такой период, чтение духовной литературы, а также психологии, эзотерики, философии. И конечно – консультации и общение со специалистами этих направлений. В общем – аспект направляет задуматься о смысле жизни. Марс стационарен (движение вперед затруднено), Меркурий в ретро – возвращаться к незавершенным проектам и темам весьма полезно, как и решать давно назревшие вопросы и проблемы. И не стартовать с новшествами, хотя очень хочется – Венера в конфликте с Ураном руки чешет от нетерпения что-нибудь учудить, проявить себя интересно. А поскольку Уран в Тельце, а Венера – в Водолее, то заработать ли быстро много денег или так же быстро и много их потратить – вот одна из возможностей этого конфликта. Вообще, конечно, много проявлений Урана может быть, всех не перечислить – куда он норовит в такой период Венеру запихать. В ЗАГС ли, в армию или в научную лабораторию. Главное – что силен импульс «я так хочу!» Конечно, Уран многолик и грозит подарить и любовь с первого взгляда, и внезапный мозговой творческий инсайт, и внезапную прибыль. В общем, наблюдаем. Что касается дня сегодняшнего – то до обеда он непростой, зато после 13 по мск достаточно гармоничный. И кто не боится пятницы, 13 – вам сюда: общение с друзьями, любимыми, культурные программы, спортивные мероприятия, активные тусовки получатся веселыми, а может, и незабываемыми. Новый год – дубль-2: «Все ваши кармические узлы развязаны. Ну.. почти. Приятного перевоплощения! – Но чем же я буду заниматься? - Навяжете новых, как и всегда!». Эмери Брандт.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

250801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

252701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5990101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6209221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх