Гороскоп на 9 февраля 2023 года

Чужим обещаниям и собственным завышенным ожиданиям не верим. Они сегодня – мыльные пузыри.

135509 февраля 2023
Гороскоп на 9 февраля 2023 года

Луна в Деве до 11:47 по мск. И с 09:40 до этого времени – «холостая», непродуктивная. Так что утро подходит для доработки ранее начатого, простых бытовых дел, обычных обязанностей и действий. Ну или уже если стартануть — то до 09:40 по мск. В 11:47 по мск Луна уже в Весах – и как прекрасен этот мир, посмотри. Произведения искусства, очарование природы, гармония общения и обстановки чувствуются очень тонко. Повышено творческое восприятие мира, а также интерес к противоположному полу. Настрой на дружелюбие и контактность в ближайшие дни очень пригодится. В ближайшие дни только хорошее настроение и любовь способны помочь бедным телам и душам хоть как-то справляться с напастями: необычной возбудимостью, раздражительностью, злыми выпадами окружающих. При Луне в Весах уязвимы почки, эндокринная и мочеполовая системы. Ножки желательно держать в тепле, поджелудочную железу поберечь от лишних нагрузок, усиленно контролировать уровень сахара в крови. Уход за телом и лицом вполне приемлем и даже обязателен. Вторая половина дня слишком оптимистична для того, чтобы быть прекрасно-результативной. Или хотя бы просто результативной. Оппозиция Луна\Юпитер обещает любой без разбора деве юной (и всем остальным) любови вечной на земле. А также много денег, славу и почет, дух захватывающие перспективы. Делим все на 2. А то и на 20 – смотря кто как «заливает». А попросту – врет. Итак, чужим обещаниям и собственным завышенным ожиданиям не верим. Они сегодня – мыльные пузыри. Шопинг тоже порадует только ценами или купится пустышка. Соединение Меркурий\Плутон не простое: саркастичность и ехидность весьма подпортят отношения, а вот доброе слово способно поднять настрой и даже излечить чью-то раненую душу. Мысли и язык имеют особую силу, и куда ее направить – то и получится. Осторожней в выражениях, в общем. Учитывая в том числе 19 лунный день до 21:31 по мск: эти лунные сутки шутить не любят. Дети и животные особенно реагируют на них: закапризничал ребенок, просто так, на ровном месте; прихворнуло животное – все, встречаем Паука. Считается, что наведение порядка и зажжение дома свечей считается каким-никаким, но спасением от его сетей. А сети его коварны: самообман и собственные иллюзии (алкоголь) могут дорого обойтись впоследствии. Верующие люди могут защититься и религиозными обрядами – посетить службу в храме, например.

«Я твердо знал, чего желаю от жизни: бездельничать и путешествовать по Миру, причем и то и другое — с максимальным комфортом».

Макс Фрай.

1

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Интересно знать | Наука и факты/vk.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

83719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

317301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

318401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6629101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх