Гороскоп на 15 февраля 2023 года

Шопинговаться звезды не советуют – высока опасность подвергнуться внушению со стороны. И купить, соответственно, всякую дрянь, еще и дорогую. 

141715 февраля 2023
Гороскоп на 15 февраля 2023 года

Луна в Стрельце. Все, что можно узнать – через книги, познавательные передачи, общение с мудрыми людьми – не следует отвергать. Энергии, которые дает такая Луна: расширение кругозора, успешные контакты с представителями других культур, проектирование задач на далекое будущее – надо использовать по назначению. В это время улучшается даже самочувствие, что хорошо сказывается на физической форме. Возрастает потребность в движении, спортивных занятиях, физической работе. И все же – имеется риск преувеличить свои силы и возможности, следует быть предельно внимательными при решении важных вопросов: не упускать из виду детали, не суетиться, не относиться неаккуратно к работе. И главное – не сеять облигации налево-направо, не швыряться деньгами (оптимизм очень повышен при Луне в Стрельце), не давать опрометчивых обещаний. А сегодня все это весьма возможно: вчерашний романтизм развеялся, Луна сегодня как раз противостоит соединению Венера\Нептун, и разочарования могут не заставить себя ждать. Потерять голову проще простого, запутавшись в эмоциях и чувствах. Они сами по себе запутанные, а еще и дополнительно подвергаются непонятным событиям, волнениям, неразберихе. Держать закрытыми карман и сердце сегодня очень рекомендуется. Хотя бы для незнакомых людей. И шопинговаться звезды не советуют – высока опасность подвергнуться внушению со стороны. И купить, соответственно, всякую дрянь, еще и дорогую. Или просто нарваться на мошенников. А вот мозги включать на внимательность очень даже надо: сплетни, слухи, непроверенная информация, вранье как таковое тоже сегодня прямо откуда только берется. Но соединение Солнце\Сатурн изо всех сил помогает развеяться нептунианским туманам. Старик Сатурн лишен напрочь всяких хитростей и кривизны, быстро выводит на чистую воду. Охлаждая не в меру горячее, бетонируя не в меру влажное. Таким образом — излишняя осторожность, помноженная на излишнюю доверчивость, обещает быть той самой золотой серединой, на которой все держится. Если, конечно, не поддаваться крайностям. Зато: можно взять фантазию и отлить ее в форму. Получится неплохо. Это что касается творческих замыслов.

«У четвертого чемпиона мира по шахматам Александра Алехина одним из главных увлечений за пределами шахматной доски были кошки. Александр их просто обожал, а сиамский кот Чесс был его настоящим талисманом. Своего пушистого друга Алехин возил по всем соревнованиям. Первый российский чемпион мира ушел из жизни непобежденным».

1

Интернет.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта school7.gul.kubannet.ru

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

83519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

317101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

318201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6627101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх