Омский рыбзавод «Бородино» открывает ещё один производственный цех

Введённое в эксплуатацию двухэтажное здание предназначено для товарного рыбоводства и аквакультуры.

173227 февраля 2023
Омский рыбзавод «Бородино» открывает ещё один производственный цех

О подписании разрешения на введение в эксплуатацию производственного цеха рыбзавода ООО «Бородино» сообщили в департаменте архитектуры и градостроительства администрации Омска.

Цех общей площадью 3213,3 кв. м., расположенный на улице Мостоотряд в Кировском округе, стал второй поизводственной площадкой предприятия. Здание первого цеха было введено в эксплуатацию в 2017 году.

1

Рыбзавод «Бородино» открылся в Омске в мае 2014 года. Гендиректором и соучредителем с долей 70% является Александр Бородин. Ещё 14 и 16% предприятия владеют заслуженный строитель России Виктор Вдовин и его сын Андрей.

Завод занимается разведением рыбы для товарного производства, воспроизводством водных биоресурсов, разводят ценные породы рыб — осетра, муксуна, стерлядь, форель. Здесь получают и инкубируют икру.

За 2021 год выручка компании 166,2 млн рублей, чистая прибыль — 57,4 млн рублей.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 17 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 166 человек

























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

1455223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

56418 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

88103 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

217227 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх