Гороскоп на 17 марта 2023 года

Объективность, реалистичный взгляд и стабильность эмоций, особенно у женщин, значительно разруливает сегодняшний хаос.

168217 марта 2023
Гороскоп на 17 марта 2023 года

Луна в Козероге до 17:25 по мск. И на вполне себе приятном аспекте с утра с соединением Солнце\Меркурий\Нептун. Которое жестко колбасит Марс. Но управитель Козерога Сатурн – в гармоничном расположении с Венерой. Заценили партию?)) Перевожу. Итак, что мы имеем в результате: сама по себе козерожья Луна морально устойчивая, настроенная на холодную оценку происходящего и трезвый его анализ. Чего требует и от землян. Но Нептун вмешивается в события и путает все, что можно запутать. Перво-наперво – информационное поле. Это пространство искажено до неузнаваемости. С выходом в эфир ИИ (информационного интеллекта) и нейросетей всю это значительно обострилось. Люди лайкают фейковые портреты, здания и местности, не отдавая себе отчет, что это рисунки нейросети. Или информация с аккаунтов-роботов. А сегодня, на квадрате Меркурий-Марс, проверять информацию нужно более чем внимательно. Нервозность, неумение сконцентрироваться, беспокойство, раздражительность и агрессивность толкают к поспешным, необдуманным действиям, неуместной критике или провокационному поведению. Переговорные процессы поэтому сложны сегодня, да и аварийный фон повышен, поэтому осторожность нужна и за рулем, и при работе с острыми предметами. Друзья, родственники, дети, животинки грозят раздражать, доставлять неприятности. Второе: отличный, опять же здравомыслящий аспект Венера\Сатурн нам в помощь. Но и он может быть сбит и запутан войной Марс\Нептун. И все же – склонность к спокойствию и соблюдению каких-никаких устоев добавит деловой размеренности в будни. Объективность, реалистичный взгляд и стабильность эмоций, особенно у женщин, значительно разруливает сегодняшний хаос. В 17:25 Луна уже в Водолее. Так себе знак в смысле сдержанности, самодисциплины и добросовестности. Больше влечет что-то новое, необычное, интересное. И вот после этого времени как раз можно встречаться с друзьями, назначать любовное свидание, общаться с единомышленниками, если в пятницу не сидится дома. А вот алкоголь все еще коварный враг, с учетом общей зыбкости звездного фона – не следует им увлекаться, это будет иметь неприятные последствия.

«Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым — но как можно позже».

1

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта zygmantovich.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

67405 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

47807 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Юлия Купрейкина

— психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2554101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2981221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4548218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10031204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх