Гороскоп на 19 марта 2023 года

Аспект Меркурий\Плутон включает мозги, способствует ясности ума, делает убедительными речь, активирует большую творческую силу.

131319 марта 2023
Гороскоп на 19 марта 2023 года

Луна в Водолее до 18:12 по мск. И с 13:33 по мск до этого времени – «без курса». Такая Луна скрашивает будни непредсказуемостью жизненных ситуаций, усиливая чувство юмора и дружелюбие, тягу к переменам, радуя оригинальностью идей и встречающихся на жизненном пути интересных людей; с другой стороны — до взрывов влияет на технику, гаджеты, интернет-связь. Самое время обращаться к астрологу. Уходит в «холостой ход» Луна на активном аспекте с Марсом, это прекрасное время и для активного же отдыха, спортивных мероприятий, встреч с друзьями, бродилок в интернете, просто для любых занятий. Первая половина дня – для дел серьезных. Рекламные акции, ответственные выступления, сбор сведений, финансовые договоренности, бизнес-сделки, контакты с влиятельными людьми обещают быть результативными. Аспект Меркурий\Плутон включает мозги, способствует ясности ума, делает убедительными речь, активирует большую творческую силу. Может возникнуть необходимость решения финансовых вопросов: наследства, страхования, алиментов, налогов или долгов. И активироваться тема эротики и секса. А также привлекает все необъяснимое, тайны жизни и смерти, мистика. Плутон подбирается аспектом и к Солнцу: в ближайшие дни крупномасштабные политические, экономические события ожидаемы. Вообще серьезные события, не по независящим от нас обстоятельствам, вполне вероятны. Аспекты с Плутоном всегда действуют как позитивно, так и разрушающе, в зависимости от личных показателей. У тех, кого аспект затронет, высок риск попасть в чрезвычайные обстоятельства. В любом случае, энергии полно, и направить ее на обеспечение безопасности своей и своих близких вполне себе рекомендовано. В воскресенье Луна в Рыбах — с 18:12 по мск. Любой вид отдыха, поездка или путешествие, а также посещение мероприятий, связанных с искусством, пойдут на пользу. Хорошо в дни такой Луны посетить психолога, врача, эзотерика.

«Я пережил войну, две автомобильные катастрофы, одну авиационную, два неудачных супружества и одно удачное, дефолт и банкротство. А теперь приходит мой внук и заявляет: «Дедушка, ты ничего не понимаешь в жизни!»

Интернет.

1

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

83619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

317201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

318301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6628101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх