Гороскоп на 20 марта 2023 года

Отличное время, чтобы решить сложные вопросы – хватит на это и смелости, и сил.

180420 марта 2023
Гороскоп на 20 марта 2023 года

Луна в Рыбах. Такая вся чувствительная, непредсказуемая вся. Погружение во внутренний мир идет полным ходом. Для посещения церквей и храмов, прикосновения к миру искусства – для походов в театры и галерей, для творческой работы, для благотворительных акций и деятельности, медитаций и психопрактик отличный период. Следует позаботиться о здоровье: в такой период легче обычного подхватить инфекцию, отравиться некачественной едой или питьем. В общем и целом – эмоции и чувства хотят спокойствия и гармонии. Но Небеса – игрок коварный и насмешливый. Луне выпадает аспект с Ураном – а это еще тот возмутитель спокойствия. Запросто подкидывает нештатные ситуации и в ус не дует. А нам выкручивайся. Аспект Солнце\Плутон дает столько энергии, что не во всех она помещается. И тоже ни о каком спокойствии уже не может быть и речи. Наваливает кучу дел, с которой срочно и безотлагательно нужно разобраться. И инициирует обстоятельства, которые, хочешь-не хочешь, уберут что-то или кого-то из жизни. Что отжило свое, что мешает. Через других людей в том числе. Некоторые события могут рассматриваться как негативные. Например – увольнение, которое впоследствии обернется тем, что пригласят на такую работу, от которой дух захватывает и о которой всю жизнь мечталось. Или развод, давно назревший, но который освободит всех и даст впоследствии новую любовь и жизнь. А может проиграться и без всяких условий и обстоятельств — например, той же новой работой или новой любовью. Отличное время, чтобы решить сложные вопросы – хватит на это и смелости, и сил. Опять же: 28 лунный день под символом Лотос благоволит всем нужным начинаниям, несмотря на убывающую Луну. Но не направленным на разрушение. А направленным на созидание. Тем более – Весеннее равноденствие открывает дорогу всему новому. Солнце переходит в знак Овна в ночь с 20 на 21 марта, в 00:24 по мск. С Новым астрологическим годом вас, друзья! Время новой жизни. После колеблющихся иллюзорных Рыб – довольно мощный и конкретный скачок в категоричную деятельность Овна.

«— Вот он, рецепт вечной молодости: надо просто, чтобы ни один из дней твоей жизни не был похож на прочие».

Макс Фрай.

1

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:afisha.bigmir.net

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

245701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

248901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5949101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6168221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх