Гороскоп на 21 марта 2023 года

Нет ничего определенного, все уже позади. И начинается заново история. Новое поле жизни требуется засеять новыми семенами.

182521 марта 2023
Гороскоп на 21 марта 2023 года

Луна в Рыбах до 19:02 по мск. К Овну она присоединится только в это время. И даст нам еще денек побыть душой в некоторой отстраненности, наблюдательности, не слишком активной включенности в новый жизненный период. 29 лунный день сам по себе труден и суматошен, а учитывая аспекты в течение дня – тем более. Уместно одной рукой выполнять простые бытовые обязанности, по возможности не включаться в новое и не стартовать с ним же. А другой - подводить итоги, анализировать прожитое за год, делать выводы, чистить пространство вокруг себя. И благодарить жизнь и людей за уроки, помощь и поддержку. Несмотря на то, что астрономический новый год уже начался в 00:24 по мск — самый-самый новый, заряженный на начинания, как раз и случится в Новолуние в Овне в 20:23 по мск. Ну что, перед нами чистый лист. Нет ничего определенного, все уже позади. И начинается заново история. Новое поле жизни требуется засеять новыми семенами. А учитывая ярко выраженное плутонианское движение вокруг этого Новолуния – непростые они ожидаются. Реально старт в глубокое будущее: мощный Плутон меняет знак, что бывает раз в 20 лет приблизительно. Само собой, этот медленный тяжеловес завтра же не изменит все на планете. Но первые звоночки начались: некоторые банковские структуры посыпались. Напомню, что Плутон отвечает за массовую энергию, и действует на такие сферы бытия, как власть (политика), и ресурсы (финансы). Он полностью нейтрален – и очень опасен. Управляет всеми народными мистериями. Разрушает все старое и гнилое. В том числе политические системы. И конечно, втягивает нас всех в эти процессы и заставляет к ним приспосабливаться – добровольно или принудительно. Разрушает империи, истощает целые поколения постоянными войнами или мятежами. Чтобы потом возродить новые. И вот в Водолее под Плутоном киборгизация пространства нам обеспечена. Духа и тела – скорее всего, тоже. Это не хорошо и не плохо, так Космосом запрограммировано. Но как сам человек выстроит систему – так и будет. И все же сохранить душу живой не мешало бы. Чем и будем заниматься ближайшие 20 лет. Ну а сегодня, в этот магический день, составлять планы на будущее и загадывать желания, самые смелые, вполне себе можно и нужно. Волшебная Лампада включится в 20:23 по мск и будет светить до 06:58 по мск. Записываем, не стесняемся. Слово материализованное есть движение. Да еще на соединении Солнца с Меркурием и Нептуном.

«— Ты выбирай! — Судьба сказала. — Успех, Удачу, Счастье, Клад? А я отвечу, не стесняясь: — Да делай из всего салат!»

Интернет.

1

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

67005 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

47807 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2543101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2970221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4539218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10021204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх