Гороскоп на 21 марта 2023 года

Нет ничего определенного, все уже позади. И начинается заново история. Новое поле жизни требуется засеять новыми семенами.

183321 марта 2023
Гороскоп на 21 марта 2023 года

Луна в Рыбах до 19:02 по мск. К Овну она присоединится только в это время. И даст нам еще денек побыть душой в некоторой отстраненности, наблюдательности, не слишком активной включенности в новый жизненный период. 29 лунный день сам по себе труден и суматошен, а учитывая аспекты в течение дня – тем более. Уместно одной рукой выполнять простые бытовые обязанности, по возможности не включаться в новое и не стартовать с ним же. А другой - подводить итоги, анализировать прожитое за год, делать выводы, чистить пространство вокруг себя. И благодарить жизнь и людей за уроки, помощь и поддержку. Несмотря на то, что астрономический новый год уже начался в 00:24 по мск — самый-самый новый, заряженный на начинания, как раз и случится в Новолуние в Овне в 20:23 по мск. Ну что, перед нами чистый лист. Нет ничего определенного, все уже позади. И начинается заново история. Новое поле жизни требуется засеять новыми семенами. А учитывая ярко выраженное плутонианское движение вокруг этого Новолуния – непростые они ожидаются. Реально старт в глубокое будущее: мощный Плутон меняет знак, что бывает раз в 20 лет приблизительно. Само собой, этот медленный тяжеловес завтра же не изменит все на планете. Но первые звоночки начались: некоторые банковские структуры посыпались. Напомню, что Плутон отвечает за массовую энергию, и действует на такие сферы бытия, как власть (политика), и ресурсы (финансы). Он полностью нейтрален – и очень опасен. Управляет всеми народными мистериями. Разрушает все старое и гнилое. В том числе политические системы. И конечно, втягивает нас всех в эти процессы и заставляет к ним приспосабливаться – добровольно или принудительно. Разрушает империи, истощает целые поколения постоянными войнами или мятежами. Чтобы потом возродить новые. И вот в Водолее под Плутоном киборгизация пространства нам обеспечена. Духа и тела – скорее всего, тоже. Это не хорошо и не плохо, так Космосом запрограммировано. Но как сам человек выстроит систему – так и будет. И все же сохранить душу живой не мешало бы. Чем и будем заниматься ближайшие 20 лет. Ну а сегодня, в этот магический день, составлять планы на будущее и загадывать желания, самые смелые, вполне себе можно и нужно. Волшебная Лампада включится в 20:23 по мск и будет светить до 06:58 по мск. Записываем, не стесняемся. Слово материализованное есть движение. Да еще на соединении Солнца с Меркурием и Нептуном.

«— Ты выбирай! — Судьба сказала. — Успех, Удачу, Счастье, Клад? А я отвечу, не стесняясь: — Да делай из всего салат!»

Интернет.

1

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка

Рада Маевская

— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

67719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

302401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

302501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6491101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх