Гороскоп на 22 марта 2023 года

Все, что связано с зарубежными делами, переездами и поездками, с финансовыми и юридическими вопросами, с бизнесом, с обучением и получением образования, с запуском рекламы, с семейными делами — можно и нужно запланировать на сегодня.

170822 марта 2023
Гороскоп на 22 марта 2023 года

Луна в Овне. Да еще и совпадает с 1 лунным днем, правда – до 06:58 по мск. Так что волшебить, выписывать себе Чек изобилия и составлять планы на жизнь вполне приветствуется. Затем 2 лунный уже призывает отделять зерна от плевел: не есть то, от чего тошнит, и не общаться с тем, от кого тошнит. И внимательно разглядываем то, что предлагает жизнь – информация любая пригодится однозначно. Правда, проверять ее следует очень тщательно. Марс пока еще в Близнецах, собирает и перемешивает в кашу все подряд — весь информационный мусор, без разбора. Луна в Овне активна, стремительна, напориста. Рвется свершать и достигать. На сегодняшнем соединении с Юпитером – почему бы и не свернуть горы. Но пока Луна совсем молодая, сил еще не очень, хотя задора хватает – стартовать с начинаниями очень даже можно, просто не со всеми и сразу. Все, что связано с зарубежными делами, переездами и поездками, с финансовыми и юридическими вопросами, с бизнесом, с обучением и получением образования, с запуском рекламы, с семейными делами — можно и нужно запланировать на сегодня. Также обращаться к начальству, высокопоставленным людям вполне себе рекомендовано. Вообще расширят свой социальный статус, как можно больше знакомиться, общаться. Держим нос по ветру, чтобы не пропустить перспективы. Осторожней с едой: аппетит хороший, наесть бока можно запросто за один этот веселый день. Покупки тоже возможны, но при Луне в Овне желательно не приобретать одежду-обувь, быстро сносятся. А вот автомобиль, велосипед и другие движущиеся штуковины, спортивные товары и инвентарь, колюще-режущие инструменты или техоборудование – на это звездная таможня дает добро.

«— Испытывать страх естественно для человека, — пожал плечами Лонли-Локли. — Важно, что страх понуждает тебя торопить события, а не оттягивать их, сколько возможно. Такое поведение, строго говоря, обычно и называют храбростью».

Макс Фрай.

1

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

66605 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

47807 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Сергей Денисенко

— Писатель, журналист

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2535101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2963221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4531218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10015204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх