Гороскоп на 23 марта 2023 года

Прорываются накопленные внутри обиды. И грозят помешать в отношениях, причем почтенно так помешать: агрессоры начинают атаковать. 

152723 марта 2023
Гороскоп на 23 марта 2023 года

Луна в Овне до 21:42 по мск. Горячая и необузданная, она заряжает по полной программе на двигательную активность. Или мыслительную. Или творческую. Это время расцвета природной мужественности и женственности в обоих полах, когда жажда восхищения своими достоинствами нуждается в немедленном удовлетворении. Зная уже хотя бы про такое звездное обстоятельство, можно избежать многих эксцессов, просто соблюдая осторожность во всем. А к этому обстоятельству добавляются еще несколько: сильный Плутон и слабый перед переходом в знак Рака Марс. Но Луна с Марсом сегодня, хвала Дионису, хотя бы не в конфликте. Поэтому, проявляя настойчивость, смелость, прямоту и честность, можно многого добиться. Относительно спокойное время – до 12 по мск. Дальше пошла руда. До 20 по мск день подходит для любых активных действий: тренировок, ремонта, обустройства жилья, любой физической работы-деятельности, работы с инструментами и металлом. И конечно – для любви. 3 лунный день – Барс — тоже подчеркивает важность активных действий, это день борьбы. Но (в идеале, конечно) не с окружающими, а со своими недостатками: отличное время для занятий боевыми искусствами, а также со всеми энергиями биополя для их укрепления. Но могут и напасть – следует быть к этому готовыми. Проявление негатива надолго грозит закрепиться в биокаркасе на растущей Луне, желательно его избегать. В 21:42 по мск Луна уже в Тельце. И сразу же – в конфликте с Плутоном. Который только что перешел в Водолея, буквально несколько часов назад. Неспокоен как бурное море вечер четверга. Глубокие эмоциональные проблемы требуют выхода. Вообще может проявляться внутреннее беспокойство, непонятные страхи, сопротивление всем и вся. Прорываются накопленные внутри обиды. И грозят помешать в отношениях, причем почтенно так помешать: агрессоры начинают атаковать. Кусать окружающих, предъявлять им претензии. Выход, как всегда – 500 раз упасть-отжаться, углубиться в работу-творчество. Просто лечь спать, послав всех на небо за звездами. Но и заодно соблюдать безопасности: вероятны всякие ЧП, несчастные случаи, сексуальные и просто агрессивные нападения. Благо – рядом ходит Сатурн и практически тут же протягивает Луне (внутренний мир, эмоции) руку помощи: держит как можно сильнее трезвой голову, здравый смысл и внутреннюю устойчивость. Подавляет эмоции, вернее – горячее их извержение. Таким образом: изнутри припекает, снаружи замораживает – имеем на выходе 50х50. Держимся.

«Существует одна простая истина, игнорирование которой погубило бесчисленное количество идей и блестящих намерений: как только вы приняли решение, Промысел Божий становится на вашу сторону. На помощь вам приходит даже невозможное. Ваше решение порождает поток непредвиденных событий, идущих вам на пользу».

И.В. Гете.

1

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

15627 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

87905 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3513101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3887221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5441218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10885204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх