Гороскоп на 27 марта 2023 года

Повышается впечатлительность, склонность витать в облаках, поэтому следует остерегаться обмана или самообмана.

117227 марта 2023
Гороскоп на 27 марта 2023 года

Луна в Близнецах. Гибкое мышление обычно наблюдается при таком транзите. А также ручки становятся очумелыми и проворными. Телефон орет беспрестанно, на почте – шквал писем и спама, предложения всякие-разные поступают со сех сторон. В общем, на нас начинает давить атмосферный информационный столб. Если оседлать волну, то можно организовывать или продавать консультации, заключать коммерческие сделки, приобретать средства связи, знакомиться и общаться с нужными людьми. Полезно также подвигаться на свежем воздухе – чем больше, тем лучше. И насладиться блеском интеллекта, читая хорошие книги. Все важные дела нужно запланировать на первую половину дня понедельника – особенно до 14 часов. Луна, мощно поддержанная Юпитером, активирует такие темы, как работа с документами, решение юридических вопросов, обучение, путешествие, бизнес, общение с иностранцами. Юпитер – еще и в соединении с Меркурием, управителем Близнецов, по которым сейчас проходит Луна. Равнение — на мозги и интеллект! Этот аспект положительно воздействует на интеллектуально-духовную сферу деятельности человека, что может способствовать появлению новых идей, а также вносить существенную активность в интеллектуальную и творческую работу. Прекрасно проводить деловые и финансовые переговоры, решать запутанные дела в любой области. Но вся эта красота начинает потихоньку размываться и мутнеть после 17 по мск. Луна идет на формирование негативного аспекта с Нептуном. Который открывает двери из сознательного в подсознательное, вытаскивая наружу все, что угодно, только не деловой настрой. Повышается впечатлительность, склонность витать в облаках, поэтому следует остерегаться обмана или самообмана. Многие идеи окажутся непрактичными. Так что вторая половина дня – для отдыха, расслабления, творчества, посещение церкви, просмотра фильмов. 7 лунный день – время работы со словом. Правильно выстроенные и скомпанованные фразы способны даже оздоравливать. А сумбурные негативные – разрушать и окружающих, и самого носителя. Молитвы и мат – две крайности как пример. Кто умеет владеть словом, знает, куда и во что его направлять, тот сегодня сможет заложить себе хорошую базу надолго.

«Я никогда не слышал, чтобы волк заблудился в лесу, даже если это и не тот лес, в котором он родился».

Макс Фрай.

1

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:gamerwall.pro

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

50111 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 100 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 94 человека




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

226701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

231501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5773101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6010221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх