Гороскоп на 28 марта 2023 года

Утро хоть и шебутное, нервное, резкое, суетливое, но не для дел важных.

133828 марта 2023
Гороскоп на 28 марта 2023 года

Луна в Близнецах до 13:22 по мск. И с ночи до этого времени – «холостая». Так что утро хоть и шебутное, нервное, резкое, суетливое, но не для дел важных. Ничего начинать нового не рекомендуется, результат непредсказуем на Луне «без курса». Так что до обеда – только продолжение начатого, обычные будничные дела, текущие задачи. В 13:22 по мск Луна уже в Раке: вся такая семейная, общее настроение – душевно пообщаться с родными и близкими, полистать семейный альбом, вкусно покушать. Хорошее время для посещения эзотерика, психолога, врача. Общение с родителями и старшими родственниками доставит удовольствие. Ночное светило – в соединении с Марсом и в трине с Сатурном. Вот на период с 13:30 по мск и желательно назначать какие-то дела, которые нужно быстро решить. А также тренировки, активные действия, физическую загруженность, работу с железяками. А на время с 17 до 18:30 по мск — важные встречи и переговоры. Особенно мужчины чертовски убедительны в этот период, и могут настоять на своем, если захотят, «разрулить» любую проблему и двигать вперед дела и проекты. Хорошее время для наведения порядка в доме: как в буквальном смысле, так и что касается финансовых вопросов. Также и для заготовки продуктов. В этот день успешными будут шаги для налаживания хороших отношений с близкими, особенно пожилыми родственниками, для восстановления добрососедства. Соединение Меркурий\Юпитер сегодня дополнительно придает активности мозгам. К тому же, дает понимание, что открытость и доброжелательность открывают многие двери. А еще – любознательность. Хорошее время для договоренностей, заключения контрактов, знакомств и взаимовыгодного общения, рекламный акций. Благотворительные акции в такой период – это инвестиции в СВОЕ будущее, ибо обязательно вернутся удачей, успехом, везением. А то и напрямую деньгами, доходами. Трин Марс\Сатурн в ближайшие дни значительно повышает концентрацию внимания, что дает возможность разобраться с завалами на работе и в делах, причем без нервного срыва и суеты. Можно решать сложные вопросы, браться за трудные проекты и сложные задачи. Благоприятный период для начала лечения хронических заболеваний – особенно костно-мышечной системы. Хороший период и для решения хозяйственных вопросов, для ремонта, обустройства жилья.

«Не радуйся чужим бедам. В этот момент ты заказываешь их для себя – хотя, возможно, в другой форме. Не знаю, какой механизм за этим стоит, но он существует. Проверено много раз».

В. Пелевин.

1

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

75419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

309201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

310501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6555101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх