Гороскоп на 29 марта 2023 года

Луна тоже сегодня взвинчена Ураном, так что ждем все же перепадов настроений, а также внезапных событий, непредсказуемых ситуаций. И вполне возможно, что это будут в основном приятные сюрпризы.

153029 марта 2023
Гороскоп на 29 марта 2023 года

Луна в Раке. Эмоциональный мир – весь как на ладони. Прямо по лицу читать можно. Да люди его и не сдерживают в такой период. Из подсознания вытягиваются иньские энергии: это женское время заботы о семье и доме, ухода за детьми, родными и близкими. Но это еще и мнительность, страхи, обидчивость, подозрения, недомолвки. Ранимые люди – в зоне риска, высока вероятность скачков настроения и самочувствия. К мужчинам запросто сейчас можно подходить с просьбами, детки и животинки хотят любви и нежности, да и о доме нужно позаботиться – купить предметы мебели и уюта, если есть такое желание и возможность. Отличное время для решения семейных вопросов и посиделок. И сегодня – в том числе: Луна и Венера в гармонии, а значит, полнота чувств и жизни обещана звездами. Доброжелательный настрой, снисходительность к ошибкам окружающих, более благодушно, чем обычно, настроенные начальники – все это обещает удачное решение вопросов и проблем. Смело можно посещать места красоты и культуры — театры, галереи, концерты, выставки. Красота и гармония напрямую влияют на самочувствие и настроение в такой период. Шопинговать – одежда, обувь, украшения, предметы для украшения интерьера, бытовая техника ждут. Посещать можно с гостевыми визитами родственников или самим пойти к ним в гости. Но Венера подходит к соединению с Ураном. Ветреная женщина, конечно, такая Венера. Влюбиться в одно мгновенье насмерть и истрать все деньги тоже в одно мгновенье запросто можно. Безответственность и пустые обещания где-то рядом ходят. Там же — склонность к флирту и любовным приключениям. Но зато обновляется мир чувств и страстей, что для творчества вещь незаменимая. Луна тоже сегодня взвинчена Ураном, так что ждем все же перепадов настроений, а также внезапных событий, непредсказуемых ситуаций. И вполне возможно, что это будут в основном приятные сюрпризы. Зато мужской мир собран, серьезен и сосредоточен: трин Марс\Сатурн хорош для решения трудных и серьезных дел, но он не так прост, как кажется. Ибо активизирует законность, возводит на пьедестал долг, ответственность, порядок. Власти тоже активизируются и грозят издать новые указы и законы, само собой, для населения неприятные. В прошлый раз на таком аспекте в РФ была объявлена очередная мобилизация. Все осложняется сегодня 9 сатанинским лунным днем: Нетопырь обольщает как может, каждого – своими заманушками. В основном обман, гордость, неадекватность могут погубить все начинания. Но есть возможность понаблюдать и увидеть, на что человека покупают, обманывают и в чем он заблуждается. Считается, что прощение кого-либо сегодня – очень сильный метод защиты от черного фона дня. И конечно — необходима осторожность во всем. Особенно если предлагают супервыгодные возможности.

«С возрастом желание нравиться людям становится менее актуальным. Больше хочется нравиться себе, но выясняется, что это намного труднее».

1

Роберт Де Ниро.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

74319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

308301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

309701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6547101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх