Гороскоп на 3 апреля 2023 года

Все, что мешает или не нужно – хрясь, и в ведро. А оставшееся - разложить по полочкам. А потом удовлетворенно оглянуться на содеянное и с чувством выполненного долга поскакать на белом коне (Мерседесе, велосипеде, в ботинках) по дороге к новой жизни.

137003 апреля 2023
Гороскоп на 3 апреля 2023 года

Луна в Деве. Это порядок. В головах, карманах, сердцах, жизни. Четкая организация, простота и удобство. Учитывая разрушительные аспекты: все, что мешает или не нужно – хрясь, и в ведро. А оставшееся — разложить по полочкам. А потом удовлетворенно оглянуться на содеянное и с чувством выполненного долга поскакать на белом коне (Мерседесе, велосипеде, в ботинках) по дороге к новой жизни. Понедельник начинается относительно неплохо: хотя бы Луна гармоничная весь день, еще и с заходом на следующий. Ну если можно аспект с Ураном вообще считать гармоничным. Тем не менее, интересную информацию, интересных людей и интересные события он нам обещает. Пусть и внезапные, непредвиденные, но все же. А также постарается сохранить хорошее настроение, хотя сделать это будет трудновато: квадрат Меркурий\Плутон висит над головами. Правда рвется наружу (и неважно, какая правда). И ее срочно нужно донести до человека, общества, коллектива и так далее. Бунтарство, открытые выступления против чего-либо ожидаемы. Если не с плакатами на площадях, то скандалами в магазинах, трамваях, на работе. Главное – разоблачить, вывести на чистую воду. Сегодня и завтра язык мой – враг мой, об этом следует помнить. Злой он в эти дни. Это следует учитывать, общаясь с близкими. А еще – сексуально озабоченный. К тому же, повышена опасность на транспорте, при передвижении, от взрывов. Следует опасаться также темных мест и криминогенных районов, общения с подозрительными личностями. Возможно актуализация проблем с долгами, кредитами эт сетера. Но на небушке – еще и трин Марс\Сатурн\Раху. Чувства и намерения находятся в балансе. И для простых земных дел — отличная конфигурация. Особенно связанных с семьей, землей\недвижимостью\сельским хозяйством, ну и чеуштам – с чувствами (любовью), творческими процессами, освобождением от старых обид, долгов, развитием души.

 «Смотри на этого красавчика внимательно, дорогуша! – злорадно сказал я сам себе. – И имей в виду: всякий раз, когда у тебя начинается очередной роман, твоя рожа принимает не менее идиотское выражение! Скорее, даже более идиотское: ты же всегда перегибаешь палку».

1

Макс Фрай.

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

72519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

306701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

308301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6532101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх