Как встречает День Победы молочный бренд Омска

Молоко для мобилизованных и подарки ветеранам. Компания благодарит героев за светлое будущее.

294103 мая 2023
Как встречает День Победы молочный бренд Омска

Приход тепла в город для команды «Лужайкино» всегда связан с подарками, с радостью и возможностью помогать. В то время как город готовится к майским праздникам, украшается, а жители строят планы на длинные выходные, команда молочного бренда готовит подарки и отправляет их самым важным супергероям нашего города – ветеранам. 

*****

Ровно в 6 утра торжественный голос Юрия Борисовича Левитана из всех громкоговорителей страны оповестил народ о долгожданной Победе. Именно так — с большой буквы. Улицы городов заполнили радостные и плачущие от счастья люди. А вечером, когда начали сгущаться сумерки, мирное небо Москвы озарил масштабный салют из 30 залпов, осуществленных тысячью орудий. Так прошел самый первый День Победы в 1945 году.

Пришел новый май... 2023 года.

И сегодня предприятие «МилкОм» оказывает помощь и поддержку бойцам, которые защищают нашу Родину, наш дом и наш покой. Команда «Лужайкино» предоставила молочную продукцию для обеспечения питанием добровольческого отряда.

Проект «Подарок ветерану» за годы участия стал традиционным для команды «Лужайкино». Практически каждый год Компания предоставляет героям лучшее, что может дать — наборы с молочной продукцией торговой марки «Лужайкино».

— Это наш способ сказать спасибо за ваш труд, за ваш подвиг, за вашу победу! – поздравляет представитель компании. — День Победы — самый важный праздник для нашей страны. Этот священный день мы бережем в наших сердцах, как образец патриотизма и мужества людей, отстоявших мир на Земле.

В выходные, обычно субботним утром накануне праздника, в дома ветеранов, блокадников, тружеников тыла стучатся волонтеры, одетые по форме времен Великой Отечественной Войны. Такой визит не согласовывается заранее и является приятным сюрпризом. Волонтеры поздравляют героев, дарят подарки, оставляют георгиевские ленточки, искренне благодарят.

Мы помним! И благодарим!

 

Еще больше интересного о молоке и молочных продуктах можно узнать на сайте «Лужайкино», в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также в нашем Телеграм-канале (6+).

 

Реклама
ООО «МилкОм»
http://лужайкино55.рф/


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ксения Полежаева

— адвокат

Рада Маевская

— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»

Оксана Клименко

— Коуч, психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

288001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

288301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6352101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6537221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх