Гороскоп на 27 мая 2023 года

И Солнце, и Луна в раздрае с Сатурном. Что печально отражается на землянах подавленным настроением и пессимистичным взглядом на жизнь.

245127 мая 2023
Гороскоп на 27 мая 2023 года

А может, его вообще нет? — сказал Роман голосом кинопровокатора. — Чего? — Счастья. Магнус Фёдорович сразу обиделся. — Как же его нет, — с достоинством сказал он, — когда я сам его неоднократно испытывал?

(А. и Б. Стругацкие).

1

Луна в Деве. Ответственно подходит ко всем процессам очищения, наведения порядка и аналитического разбора состояния дел своих нынешних. Хороший период для того, чтобы что-то упорядочить, разложить по полочкам. Рутинная и мелкая ручная работа тоже выполняется с удовольствием. Оптимальное время также для самосовершенствования (обучения, йоги, медитаций).

Знак Девы, где находится Луна – как таковой сам по себе знак здоровья. Обратить внимание на эту сферу придется. Некоторым, возможно, принудительно. Самое время разобраться с организмом, определить слабые его стороны и начать лечение. Поскольку уязвим ЖКТ, жесткие диеты, применяемые в такие дни, наоборот - наносят урон. Но вообще последить за рационом питания не помешает, это в любом случае положительно отразится на самочувствии.

День обещается разноплановый, с чередой-чехардой событий. Много всего понамешано сегодня в один коктейль. И Солнце, и Луна в раздрае с Сатурном. Что печально отражается на землянах подавленным настроением и пессимистичным взглядом на жизнь. Снижены витальность и защитные функции организма, поэтому легко подцепить какую-либо инфекцию, также грозят обостриться хронические заболевания.

Тревожность, раздражительность, беспокойство – еще одно из проявлений сатурнианских энергий. Вероятны трудности в отношениях с пожилыми людьми, обострение денежных проблем. Болят старые раны – в том числе душевные. Начальство и официальные инстанции так и норовят докопаться разными способами.

Еще и 9 лунный день с 11:04 по мск. Темный день, считается сатанинским. Ничего нового начинать не рекомендуется – результата не будет, либо получится совсем не то, что ожидалось. День обманов и обольщений. Поступает информация, которой не следует доверять. День очистки на всех уровнях бытия – телесной (диета, нетяжелые спортивные нагрузки), ментальной (посещение храмов, молитвы), кармической (прощение).

Есть, конечно, светлые минуты в течение дня – это раннее утро до 11 по мск, и поздний вечер – после 21 по мск. Поэтому если о чем-то важном нужно договориться, желательно сделать это именно в эти промежутки дня. Ну а вообще выход из тяжелых энергий дня  - работа. Прямо тяжелая, и прямо много. Сатурн любит, чтобы задолбались все по-честному.


По вопросам составления личных прогнозов обращаться к автору в личные сообщения. Пишите – «хочу гороскоп». Чтобы получить личный гороскоп, а также прогноз на месяц или год — пишите и сюда: kyzzina@mail.ru

 

2

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта boomybook.ru

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

66605 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

47807 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Сергей Денисенко

— Писатель, журналист

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2535101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2963221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4531218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10015204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх