Гороскоп на 1 июня 2023 года

Неблагоприятный день для договорных контактов с окружающими, лучше посвятить его текущим вопросам.

1409101 июня 2023
Гороскоп на 1 июня 2023 года

Кофейный ритуал — разновидность утренней медитации.

(Людмила Улицкая).

1

Луна в Скорпионе. Уже «хорошее» начало лета. И вдобавок к этому – весь день в раздрае с Юпитером и Марсом. Правда, одновременно звучит нота Сатурна, который старается все же поддержать эмоциональный фон дня. Но к вечеру и она затихает.

Итого: обостряются интересы эротической направленности, а вместе с этим и ревность; страсти накаляются, кровь кипит, ретивое горит - не на любовь, так на экстрим. Желание рисковать тоже повышается. Зато скорпионья Луна повышает смелость и и улучшает мыслительную деятельность - неплохо в такое время разобраться со счетами из банка, налоговой или с долговыми обязательствами.

Объективность оценок сильно понижена, также переоцениваются собственные или чужие возможности. Зато повышено желание потакать своим прихотям и швыряться деньгами и\или обещаниями. Эмоциональная неустойчивость и импульсивность, раздражительность обещаются звездами.

Одним словом — неблагоприятный день для договорных контактов с окружающими, лучше посвятить его текущим вопросам. К тому же – высока вероятность травм, ДТП, ЧП, несчастных случаев, пожаров в результате небрежного отношения с различными инструментами и механизмами.

Для чего неплохое время сегодня – так это для серьезного углубления в работу или наведения порядка там, где это необходимо. Для этого необходимо или психануть, или наоборот – включить сдержанность, замкнутость и хорошо подумать, прежде чем что-то сделать.

И конечно – постоянно проверять всю поступающую информацию на достоверность. Не поддерживать сплетни и слухи, не распространять их. Потому что сегодня и завтра и так будут очень напряженные, сложные дни. Зачем еще больше усложнять их себе и людям. Трин Венера\Нептун также предупреждает о том, что наркоз с неба идет, значительно поддерживая ровный эмоциональный фон бедным землянам, но злоупотреблять им нельзя.

Это значит – не доверять всем попало, не верить на слово незнакомцам. Хороши же ближайшие дни для того, чтобы устраивать семейные или романтические встречи, посещать культурные или религиозные мероприятия, для отдыха и различных спа-процедур, а также для творческой или благотворительной деятельности.  


Чтобы получить личный гороскоп, а также прогноз на месяц или год, пишите и сюда: kyzzina@mail.ru — «хочу гороскоп».

2

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:сгенерировано с помощью Kandinsky 21 (правообладатель ПАО СберБанк©, 2023)

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

83519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

317001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

318201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6627101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх