Гороскоп на 4 июня 2023 года

Клубничная, Розовая Луна, а также Луна Любовников. Красивое)). И интересное. Это Полнолуние высвечивает темы информации, касающейся новых открытий, возможностей, знаний.

204404 июня 2023
Гороскоп на 4 июня 2023 года

Человеческая жизнь — это вообще одна сплошная непрерывная несправедливость. В каком бы Мире ты ни родился, можешь не сомневаться: несправедливостей на твой век хватит, было бы желание их выискивать!

 (Макс Фрай).

1

Полнолуние в 06:42 по мск в 14 градусе Стрельца. «Фантазия, богатое воображение, неустойчивость положения, вечные колебания, новые дела приносят разочарование. Несчастье в браке. Фанатизм». (Тэбоический календарь).

Клубничная, Розовая Луна, а также Луна Любовников. Красивое)). И интересное. Это Полнолуние высвечивает темы информации, касающейся новых открытий, возможностей, знаний. А также дает возможность расширить собственные горизонты восприятия жизни и своих способностей. И конечно – новые знакомства и круг общения.

Пара ключевых моментов этого Полнолуния: соединение Юпитер\Северный кармический узел и соединение Меркурий\Уран. Те, кого затронет эта Луна Любовников, особенно должны внимательно относиться к поступающей информации и новым знакомым: они сыграют значительную роль в судьбе. А информационное поле сейчас открыто и бьет инсайтами по голове, только успевай ловить и думать, как применить эти знания.

Также время планировать путешествия, новые знакомства; встречаться с родственниками и друзьями; знакомиться с единомышленниками и с Учителями; получать новые знания. Спонтанно жениться-разводиться-покупать- менять веру не рекомендуется. Это время для посмотреть в будущее и смело его планировать. Но и от нового отказываться не резон, желательно взять его в разработку.

Тем более, что риск ошибиться сегодня высок: сразу после Полнолуния Луна начинает конфликтовать с Нептуном. А это трудности непонятного характера, и причина их тоже непонятна. И еще всякие недоразумения, и обманы, и интриги, и непрактичность идей. И проблемы с алкоголем – его реакция на организм грозит быть непредсказуемой и неприятной.


Чтобы получить личный гороскоп, а также прогноз на месяц или год, пишите и сюда: kyzzina@mail.ru - «хочу гороскоп».


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

90919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

323401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

324401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6685101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх