Гороскоп на 6 июня 2023 года

В такой период и на убывающей Луне можно бороться с лишним весом, активно заниматься физкультурой, сидеть на диетах — сброшенные килограммы долго или никогда не вернутся.

158706 июня 2023
Гороскоп на 6 июня 2023 года

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.

Лев Толстой

1

Луна в Козероге. Включается логическое мышление; хорошо считаются и экономятся деньги; настроение – философские размышления; практичность, легкая холодность и сдержанность в отношениях; повышенная работоспособность. Что касается здоровья – возможны обострения проблем с позвоночником, костями, суставами, зубами. Могут потребовать внимания дела пожилых родственников и родителей.

Козерог не любит ничего лишнего, поэтому в такой период и на убывающей Луне можно бороться с лишним весом, активно заниматься физкультурой, сидеть на диетах. Если начать процесс борьбы с лишним весом в это время, то сброшенные килограммы долго или никогда не вернутся.

Основная опасность связана с вероятностью повреждений костной ткани: есть риск повреждения позвоночника, сухожилий, суставов. Крайне опасны так называемые агрессивные виды пилинга. Не стоит сейчас прибегать к услугам хирургов для удаления бородавок, кожных наростов, папиллом и прочего.

Венера все еще в оппозиции с Плутоном, и шутить с чувствами окружающих опасно. Они вспыхивают как порох, и провоцировать на ревность, обижать и грубить – копать могилу отношениям. Также могут обостряться финансовые проблемы, возможно нарушение партнерских договоренностей. Хорошо, что козерожья хоть как-то Луна сдерживает все эти страсти-мордасти.

А еще потихоньку подключается к успокоению чувств аспект Меркурий\Нептун. Он стимулирует творческое мышление, способность прозревать суть вещей, усиливает подсознательные процессы, а также воображение. Есть вероятность получить тайную информацию, которая может принести выгоду. Обещается хороший контакт с зарубежными деловыми партнерами.

 

Чтобы получить личный гороскоп, а также прогноз на месяц или год, пишите сюда: kyzzina@mail.ru - «хочу гороскоп».

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с yamiba.com

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

67105 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

47807 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Юлия Купрейкина

— психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2547101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2974221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4543218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10025204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх