Гороскоп на 9 июня 2023 года

Сама по себе Луна в Рыбах дарит тонкое восприятие мира. Пробуждает интуицию, в том числе финансовую.

219609 июня 2023
Гороскоп на 9 июня 2023 года

Пионы — это аромат, одетый в кружево.

Луна в Водолее до 13:14 по мск. И с 07:23 по мск до этого времени – «без курса». Так что утро непродуктивно для стартов и начинаний, но прекрасно для обычных бытовых дел и продолжения ранее начатого. Для шопинга и покупок неподходящее время.

1

Подходящее наступит после 13:14 по мск – и до самого позднего вечера. Это один из лучших периодов июня. Луна уже в Рыбах – и в прекрасном аспекте с Юпитером, да и крепко поддержана Сатурном. Когда вдохновение и удача вместе с разумом и трезвомыслием следуют рука об руку.

Сама по себе Луна в Рыбах дарит тонкое восприятие мира. Пробуждает интуицию, в том числе финансовую. И тогда для проблем находятся неожиданные решения. А душевные силы пробуждаются при общении с добрыми людьми, посещении культурных мероприятий, прогулок на природе или получении нужной информации — которая приходит как бы свыше.

И сегодня после 13:15 по мск – отличное время для решения юридических проблем, подписания важных документов, общения с зарубежными или дальними партнерами, начала путешествий, отдыха или работ на природе, новых знакомств и романтических встреч, рекламной деятельности и благотворительных акций.

И для шопинга в том числе! Можно приобретать парфюмерию, косметику, произведения искусства, вещи для уюта в доме, а также для душевного комфорта: музыкальные диски, хорошие фильмы. А ещё — поинтересоваться земельными участками, недвижимостью.

Гармоничный аспект Меркурий\Нептун тоже прибавляет немало вдохновения и творческих ресурсов. Которые можно применить где угодно: от миротворческих действий до собственного духовного наполнения. Это вопросы религии, философии, культуры. Успешными обещают быть консультации с психологами, эзотериками.

 

Чтобы получить личный гороскоп, а также прогноз на месяц или год, пишите и сюда: kyzzina@mail.ru — «хочу гороскоп».

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Tīna Sāra/unsplash

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

252401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

254101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6006101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6222221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх