Из Омска запускают новые рейсы в Крым и в Москву

Кроме новинок от «Ираэро» и «Уральских авиалиний», сегодня «Аэрофлот» анонсировал начало продаж субсидируемых билетов по маршруту «Омск–Симферополь–Омск».

245612 мая 2017
Из Омска запускают новые рейсы в Крым и в Москву

12 мая «Аэрофлот» открывает продажи льготных (субсидируемых) билетов на собственные рейсы и на рейсы дочерней авиакомпании «Россия» в Калининград и Симферополь. В Калининград полеты выполняются из Москвы и Санкт-Петербурга с 15 мая по 15 октября 2017 года включительно. Воспользоваться субсидируемыми перевозками в экономическом классе могут все россияне, уточнили в авиакомпании.

Воспользоваться субсидируемыми перевозками с 15 мая по 30 ноября 2017 года включительно по маршруту «Омск–Симферополь–Омск» в экономическом классе могут граждане Российской Федерации в возрасте до 23 лет и свыше 60 лет (для женщин — свыше 55 лет), инвалиды 1-й группы, инвалиды с детства II и III группы, сопровождающие инвалидов. Стоимость по предварительной информации — 5 тысяч рублей в одну сторону для взрослых и 3750 для детей младше 12 лет.

1

Также в Симферополь из Омска с июня полетит Airbus A320 «Уральских авиалиний», рейс запланирован по средам и воскресеньям. Билеты «туда-обратно» обойдутся примерно в 13 тысяч рублей (из Омска — 6,9 тысяч с учётом сборов, из Симферополя — 5,9 тысяч).

Помимо курортного Крыма, появится из Омска рейс и в столицу.  АО «Авиакомпания «ИрАэро» с 29 июня возобновляет регулярные пассажирские перевозки по маршруту «Омск–Домодедово». Рейсы на Sukhoi Superjet 100 будут вылетать по понедельникам, четвергам, субботам и воскресеньям в 10:00, по вторникам — в 21:30. 

Напомним, ранее уже анонсировались прямые рейсы из Омска в Новосибирск, которые откроют на лето. Билет стоит от 2600 до 4600 рублей в одну сторону. Рейс будет выполнять авиакомпания «Сибирь»  с 1 июля по 1 сентября.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

81219 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

314901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

316501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6608101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх