Омичи еще могут купить билеты на «Золотую маску» в драму

Свои лучшие спектакли покажут театральные коллективы из Москвы и Ярославля.

242616 мая 2017
Омичи еще могут купить билеты на «Золотую маску» в драму

С 20 по 28 мая омские зрители в академическом театре драмы увидят спектакли, являющиеся номинантами и лауреатами премии «Золотая маска». Свои постановки презентуют два московских театра – академический театр драмы имени Маяковского и театр «Студия театрального искусства», а также  академический театр драмы имени Волкова из Ярославля.

Театр драмы имени Маяковского покажет спектакль «Русский романс», на который билетов уже не осталось. Постановку «Чайка. Эскиз» зрители увидят в исполнении актеров театра драмы имени Волкова, а работу по пьесе «Самоубийца» на омской сцене сыграют артисты «Студии театрального искусства».

1

«На сегодняшний день билеты можно приобрести на спектакли «Чайка. Эскиз» и «Самоубийца». Стоимость варьируется от 200 до 1500 рублей», – сообщили в кассе драмтеатра «ВОмске».


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 17 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 166 человек

























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

1483223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

58218 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

89703 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

219127 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх