Открытие штаба Навального в Омске назначено на 18 июня

Объявил об этом руководитель федерального штаба Леонид Волков. Сам Алексей Навальный в Омск приехать не сможет из-за административного ареста.

226313 июня 2017
Открытие штаба Навального в Омске назначено на 18 июня

Объявление о точной дате открытия т.н. штаба Навального в Омске г-н Волков сделал в прямом эфире интернет-канала «Навальный Live» 12 июня. Весь этот день он вел трансляцию акций против коррупции, проходивших в разных городах и населенных пунктах России.

«17 июня, в субботу, мы открываем штабы в Братске и Иркутске, 18 июня — в Омске. Это все не меняется, Иркутск, Братск, Омск, ждите. Приедем и будем работать», — заверил Леонид Волков волонтеров кампании «Навальный-2018».

1

Как ранее сообщалось, первоначально открытие штаба сторонников Алексея Навального в Омске планировалось на март. Однако затем сроки постоянно сдвигались. В списке, опубликованном в паблике «Команда Навального» ВКонтакте, Омск указан последним в группе городов, открытие штабов в которых запланировано в июне. Теперь стала известна и точная дата. Однако и федеральные, и местные организаторы пока так и не раскрыли фамилию регионального координатора штаба в Омске — возможно, опасаясь давления и срыва запланированного на 18 июня мероприятия. По этой же причине держится в тайне и точное место расположения штаба.

Алексей Навальный был задержан силовиками 12 июня на выходе из своей квартиры, а затем был осужден на 30 суток административного ареста. Ему вменили нарушение порядка организации публичного мероприятия, выразившееся в призывах к своим сторонникам выйти на Тверскую улицу в Москве во время праздничных акций в День народного единства.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

76619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

310401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

311501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6567101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх