Бизнес выбирает бокс

Генеральный директор НПО «Мир» Александр Беляев – в числе зрителей на IV Международном турнире по боксу им. Алексея Тищенко.

639809 сентября 2016
Бизнес выбирает бокс

В жизни и в бизнесе Александр Беляев руководствуется суворовскими принципами. «Точный расчет и стремительная атака» – по такому закону действовал полководец в бою. «Будь прозорлив, осторожен, имей цель определенную; умей предупреждать обстоятельства ложные и сомнительные, но не увлекайся местной горячностью», - говорил Суворов. Чем не заповеди для современного бойца, который выходит на боксерский ринг?

Кто-то сравнивает бокс с игрой в шахматы: важно предугадать ход соперника и действовать на опережение. Правильная тактика – уже половина победы. Известный предприниматель, президент Федерации армрестлинга Омской области Сергей Сорока знает толк и в шахматах, и в единоборствах. Как говорится, сила есть – и ум тоже не помешает.

1

Поздравить участников и гостей с открытием турнира прибыл губернатор области Виктор Назаров. Компанию ему в этот вечер составили министр спорта Константин Подбельский, его заместитель Дмитрий Крикорьянц, президент областной федерации бокса Кирилл Подольский, вице-президент федерации Владислав Юрьев, Герой России Дмитрий Перминов.

 

Семья двукратного олимпийского чемпиона собралась на главной арене «Омского велотрека», где проходят соревнования, в полном составе. Старшее поколение – Виктор Геннадьевич и Марина Александровна Тищенко. Будущие чемпионы, сыновья Алексея – Семен и Степан. Его супруга Мария, день рождения которой совпал с днем открытия турнира.

Фотограф «ВОмске» запечатлел момент, когда Виктор Тищенко поздравляет любимую сноху с ее личным праздником.

В этом году в турнире имени Тищенко принимают участие боксеры из России, Казахстана, Узбекистана, Армении, Афганистана, Китая и Монголии. Определять сильнейших будет судейская бригада из 10 арбитров международной категории.

Финальные бои и торжественное закрытие турнира состоятся 10 сентября.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

100919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

332401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

335501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6766101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх