Из жизни отдыхающего, или Как Дмитрий Сычев провел год без футбола

Экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев предпримет новую попытку перезапустить свою карьеру. «ВОмске» отследил, как игрок проводил время вне большого спорта. КВН, серфинг, Баста и совсем немного футбола.

568307 июля 2017
Из жизни отдыхающего, или Как Дмитрий Сычев провел год без футбола

В сезоне-17/18 нападающий будет помогать становлению молодежи в команде второго дивизиона «Локомотив-Казанка». Клубу предстоит дебютировать среди коллективов западной зоны, поэтому приглашение Сычева на роль статусного ветерана заметно увеличит интерес к новому проекту.

Свой последний матч среди профессионалов 33-летний футболист отыграл в ноябре 2015 года. Было это в Казахстане, где он защищал цвета «Окжетпеса» из Кокшетау. У соседей лучший футболист России-2004 шибко не феерил, поэтому так и не дождался новых предложений о контракте. Его вынужденные каникулы растянулись на полтора с лишним года, за которые он, в частности, съездил на просмотр в Малайзию, поиграл в чемпионате Москвы среди любителей и потренировался с футболистами-пляжниками.

1

Чем еще занимался Сычев? Да много чем.

 

В 2007 году нападающий появился в комедийном ситкоме «Наша Russia», где по сценарию категорически отказался от приглашения из омского «Газмяса». Эксперименты в комедийном жанре были продолжены. Сычев появился в КВН и добавил гротеска сборной Большого Московского государственного цирка. Актерские данные у Дмитрия, может, и не очень, зато чувство самоиронии не подкачало.

 

Несколько лет назад Сычев припоздал на зимний сбор московского «Локомотива» из-за того, что задержался на Бали. Игрок подсел на серфинг и до сих пор обожает кататься на доске. Полчается у него реально здорово. Мастерский уровень!..

Еще в Омске Сычев полюбил в хоккей и теперь является завсегдатаем различных благотворительных товарищеских матчей. Он успел поиграть со звездой НХЛ Александром Радуловым и партнерами по золотому составу «Локомотива» - Вадимом Евсеевым (слева) и Дмитрием Лоськовым.

Обширные связи Сычева в шоу-бизнесе никогда не позволят ему заскучать. Игрок повстречал своего однофамильца, звезду сериала «Физрук» Владимира Сычева...

… а с рэпером Бастой его связывают не только дружеские, но и деловые отношения.

На футбольном поле Сычев был замечен в компании заслуженных профи. В мае он сыграл в товарищеском матче между сборной России и ветеранами ФИФА. Игра презентовала Кубок Конфедераций и собрала огромное количество былых звезд. Бразилец Роналдинью, француз Марсель Десайи, австралицец Харри Кьюэлл, нигериец Джей-Джей Окоча — эти ребята когда-то собирали полные стадионы. Россияне выпустили против них Сычева, Дмитрия Булыкина, Александра Мостового, Владислава Радимова. В товарищеской встрече победителя выявила серия пенальти, где хозяева сумели победить. «Можно сказать, что уже прожил жизнь не зря. To be continued», — сделал запись Сычев в своем Instagram.

Продолжение будет уже на ином уровне и в компании совершенно других футболистов. Ну да ладно. Это, в конце концов, выбор самого игрока.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

16627 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88205 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Елена Завьялова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3541101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3913221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5468218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10912204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх