У омских «ястребов» заимствуют идеи

Задумки, которые генерирует маркетинговая служба омского «Авангарда», успешно расходятся по России.

241125 июля 2017
У омских «ястребов» заимствуют идеи

Вчера под эгидой «ястребов» прошел очередной турнир по пляжному хоккею. Для этого клуб серьезно вложился и облагородил часть территории Центрального пляжа. С места, где расположилась площадка, было вывезено несколько кубометров различного мусора. Соревнования прошли с азартом, поскольку на кону стояли более чем весомые призы. Победители из команды «Трое в лодке» получат возможность за счет «Авангарда» слетать на выездной матч против ЦСКА. А финалисты, назвавшие себя «123», стали обладателями абонементов.

1

Что любопытно, в эти же сроки подобные соревнования впервые состоялись и во Владивостоке, но уже под эгидой местного «Адмирала». Нетрудно догадаться, откуда приморцы позаимствовали эту идею.

Развивая тему заимствований добавим, что хоккейный клуб «Югра» из Ханты-Мансийска этим летом взялся искать комментатора, который будет работать на домашних играх клуба. Объявление о конкурсе появилось на официальном сайте «мамонтов». Если вспомнить, что год назад «Авангард» совместно с «12 каналом» устраивал «Охоту на комментатора», можно и здесь обнаружить своего рода омский след. Ну, или согласиться с расхожим утверждением, что идеи витают в воздухе.

Также штаб «ястребов» одним из первых в стране стал проводить свой праздник для болельщиков под названием «Территория «Авангарда». Сейчас в Новосибирске по той же модели развивается «День болельщика» для фанатов «Сибири».

Что касается грядущего корпоратива для поклонников «Авангарда», то его хедлайнерами станут Максим Покровский и его группа «Ногу свело!». Как стало известно «ВОмске», известные музыканты приедут на берега Иртыша из Екатеринбурга, где 19 августа пройдут торжества по случаю Дня города. Концерт будет бесплатным и пройдет под открытым небом у «Арены-Омск».

Автор:Константин Ивигин

Фото:с сайта hawk.ru

Теги:Авангардмаркетинг


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 17 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 166 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

1481223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

58118 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

89603 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

219027 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх