Самую «дорогую» вакансию июля в Омске предложили «Сибколбасы» Латария

Аналитики сайта по поиску работы и персонала HeadHunter составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Омске в июле 2017.

237031 июля 2017

Первую строчку рейтинга заняло предложение от «Сибколбас» для руководителя направления молочного животноводства с вознаграждением от 200 000 рублей. Следующим идет предложение места директора по стратегическому развитию на завод по производству строительных мелкоштучных материалов с зарплатой от 150 000 рублей. Третье место принадлежит сфере IT – предприниматель Илья Мурманцев. по данным HeadHunter, обещает платить Senior разработчик Python от 130 тысяч рублей.

Четвертое место - за должностью главного инженера в федеральной компании по созданию интерьеров «ОкРемонт» с зарплатой от 100 000 до 200 000. Пятую строчку рейтинга занимает предложение от стоматологического центра профессора Бокой – они ищут стоматолога-терапевта на зарплату от 100 000 до 150 000 рублей.

1

Также на зарплату от 100 000 рублей приглашают руководителя сектора электронно-механического обслуживания в ООО «Ястро» (Омский завод плавленых сыров). Седьмое место рейтинга занимает потенциальный программист 1C в ЗАО Завод «Сибгазстройдеталь», которому обещают от 80 000 рублей на руки. Водитель-экспедитор с категорией Е требовался в ООО HR Development, зарплату назначали от 70 000 рублей, и, похоже, подходящий кандидат уже нашелся – вакансия закрыта. Девятое место в десятке самых дорогих вакансий Омска – у косметолога-дерматолога, которого ждут в сети клиник «Линлайн», суля зарплату от 60 000 рублей. Столько же обещали аналитику в ООО «Центр заключения контрактов», но вакансия уже закрыта.

«Очень часто задают вопрос, на кого стоит пойти учиться, чтобы зарплата была гарантированно высокой? – комментирует Елана Таращук, руководитель пресс-службы HeadHunter по Сибири. – Сразу хочется отметить, что ни одна профессия такой гарантии не дает. При этом, «дорогие» вакансии есть практически в каждой профессиональной сфере. Другое дело, что для того, чтобы смело претендовать на них, соискателям необходимо обладать серьезным опытом в профессии или смежных отраслях. Часто встречается требование о знании английского языка и о «желании у кандидата расти и развиваться профессионально».


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

78419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

311901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

312901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6582101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх