Планы на неделю: фестивали, аукцион и мастер-классы

Праздники продолжаются. На этой неделе можно будет запустить сияющий шар в небо, окунуться в детство в парке на Королёва, или научиться готовить вкуснейший десерт. Подробности -  в подборке от «ВОмске». 

228907 августа 2017
Планы на неделю: фестивали, аукцион и мастер-классы

Пресс-конференция «О деятельности общероссийской детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» на территории Омской области»

Время: 7 августа, в 11:30

Место: Дом журналиста

1

Речь пойдет о том, как расширились возможности для самореализации юных омичей после создания общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (РДШ) и всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», в каких мероприятиях регионального и всероссийского масштаба, организованных в рамках нового движения, участвуют омские педагоги и обучающиеся, каких результатов добились омские активисты на федеральном уровне, на что потратят стотысячные гранты молодые учителя-победители, вернувшиеся с последнего форума РДШ «Балтийский берег» и каким образом будут развивать движение «Юнармия» в регионе. 

Благотворительный аукцион ХК «Авангард»

Время: с 9 по 19 августа

Место: сайт ХК «Авангард»

В полночь 19 числа лоты будут закрыты, и организаторы подведут итоги. Начальная стоимость лота – 5 000 рублей, шаг – 500 рублей. Всего предлагаются три лота. Первый – ужин для двоих в компании хоккеистов «Авангарда» Денниса Эверберга и Юхана Сундстрема. Второй лот – тренировка с командой, прийти можно вдвоем. Экипировкой, правда, не снабдят, а согласовывать время нужно также за три дня. И третий лот - поздравление от команды «Авангард», которое должно состояться до 20 января 2018 года. Дата и время проведения поздравления согласовывается с Клубом за 14 дней до организации поздравления.

Клуб читающих эйчаров

Время: 10 августа, в 17:00

Место: арт-кафе «Республика»

Книгу Дэйва Логана и Джона Кинга «Лидер и племя» представит начальник управления по работе с персоналом ПАО «Сбербанк» Ирина Кротикова. По словам организаторов, речь на встрече пойдет о лидерстве, о том, как создать в компании атмосферу доверия и эффективности, как из сотрудников сделать команду и как HR-менеджеру стать партнером и бизнес-советником собственнику.
Начало мероприятия в 17:00. Необходима регистрация.

Большой фестиваль светошариков

Время: 11 августа, с 21:00

Место: площадь у ТЦ «Фестиваль Сити»

Огненно-пиротехническое представление, лазерное шоу и запуск сотен светящихся шаров в небо.

В программе: романтическая живая музыка, световое представление, веселые согревающие конкурсы, горячее питание и пылающие огненной любовью сердца. Завершит праздник запуск в небо тысяч светошариков. Вход свободный.

Маленькая страна больших батутов

Время: 12 августа, с 10:00

Место: Парк на Королёва

В рамках праздника будут организованы бесплатные аттракционы, мороженое, аквагрим и культурно-развлекательная программа, в которой примут участие омские детские творческие коллективы, омские Dj и Мс, взрослые творческие вокально-инструментальные группы.

В программе: научное, химическое, бумажное шоу, шоу мыльных пузырей, аниматоры и розыгрыши призов. Билеты: детям до 3-х лет — бесплатно, от 3 до 16 лет включительно — 800 рублей, от 16 и старше — 100 рублей.

Серия мастер-классов «Никому не больно, курица довольна»

Время: 12 августа

Место: вегетарианское кафе Govinda

Мастер-классы проводит мастер международного класса, главный кондитер ресторана «Сампапри» из индийского Маяпура Анатолий Козин. Слушателям обещают рассказать, что нужно иметь у себя на кухне, чтобы готовить как настоящие шеф-кондитеры. Этих знаний, уверяют организаторы, участникам хватит, чтобы прославиться в кругу знакомых и научиться делать эксклюзивные кондитерские произведения. Курсы отличаются от подобных тем, что можно научиться готовить сразу много различной выпечки, а не несколько выбранных рецептов.

1 занятие - Заменители яиц. Песочное тесто, тесто на корзиночки.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

254501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

255801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6028101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6242221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх