
Главная Политика и власть Пресс-секретарь Голушко объяснила, почему он не встречался в Омске с Бурковым
Пресс-секретарь Голушко объяснила, почему он не встречался в Омске с Бурковым
Причина отсутствия влиятельного политика на встрече с врио губернатора оказалась вполне уважительной.
3775212 октября 2017
Многие наблюдатели и СМИ обратили внимание на то, что на церемонии знакомства исполняющего обязанности губернатора Омской области Александра Буркова с местной элитой не было видно депутатов госдумы. «ВОмске» связался с пресс-секретарем Андрея Голушко и получил исчерпывающее объяснение этого казуса.
По словам Ольги Боровской, причина отсутствия Андрея Ивановича в этот день в Омске — вполне уважительная: вчера в Госдуме было пленарное заседание, которое депутат никак не мог пропустить. Она также передала краткое заявление Голушко в связи с назначением врио губернатора: «Я искренне поздравляю Александра Леонидовича с оказанным ему высоким доверием и надеюсь на плодотворную совместную работу на благо Омской области».
1Судя по всему, действительно депутаты, представляющие Омскую область в госдуме, не стали прогуливать ее заседание, без опаски, что это может быть воспринято как выражение нелояльности. Единственным VIP федерального уровня, приехавшим на церемонию представления врио губернатора в Омск, оказалась Елена Мизулина — бывший депутат, а ныне член Совета Федерации, делегированная в сенат губернатором Виктором Назаровым.
Фото:из аккаунта Андрея Голушко в Фейсбуке
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
391519 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
211206 мая 2025
— Коуч, психолог
— директор правового холдинга «Закон»
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии