Министр экономики Омской области Фадина заявилась в мэры

Глава регионального минэкономики Оксана Фадина подала документы в конкурсную комиссию.

334031 октября 2017
Министр экономики Омской области Фадина заявилась в мэры

Как стало известно «ВОмске», колебавшаяся до последнего момента г-жа Фадина, которую СМИ уже назвали официальным кандидатом от обладминистрации, все же приняла решение участвовать в выборной кампании и только что, меньше чем за четыре часа до окончания приема заявлений, все же подала документы в конкурсную комиссию.

Оксана Николаевна Фадина родилась 3 июля 1976 года в Омской области. В 1998 году с отличием окончила Институт экономики и финансов Омского государственного аграрного университета по специальности «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности». После окончания с отличием аспирантуры ОмГАУ защитила в 2005 году диссертацию в Ярославской государственной сельскохозяйственной академии, получив звание кандидата экономических наук. Также имеет профессиональный сертификат по менеджменту школы бизнеса Открытого университета Великобритании совместно c ЛИНК по программе МВА. В минэкономики региона сначала работала заместителем министра у Александра Триппеля (2012-2013гг), после смены министра ушла работать исполнительным директором ОАО «Омскгоргаз». Вернул в областное правительство её Виктор Назаров в июле 2015 года, поручив на этот раз уже руководство министерством.

1

Автор:ВОмске

Фото:Ирина Губарева

Теги:выборымэрОксана Фадина


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

85219 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

318501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

319601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6641101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх