
Известный блогер признался в любви к Оксане Фадиной
Соцсети отреагировали на новость о том, что лидером мэрской гонки является министр экономики региона Оксана Фадина.
4456218 ноября 2017
Перспектива получить первого в Омске мэра-женщину взволновала омские соцсети. Главный редактор «Делового Омска» Станислав Жоглик, комментируя в Фейсбуке отбор кандидатов в мэры, заявил «Я не впаду в какой-нибудь сексизм ненароком, если скажу, что следующим мэром Омска будет женщина Оксана Фадина?»
1Многие выражают надежду, что «эта хрупкая женщина» «вырулит город».
Александр Вершинин во ВКонтакте опубликовал такое обращение: «Здравствуйте, почти новый мэр Омска. Дайте угадаю предвыборное кредо. "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть!!"».
А известный блогер Александр Жиров с момента начала разговоров о возможном посте градоначальника для Фадиной и вовсе заговорил о чувствах.
«Так, а я напомню, что был влюблен в эту женщину еще когда она была простым министром экономики и не помышляла о мэрстве», — запостил Александр в Facebook.
Сама Оксана Фадина в соцсетях открытых страниц не ведет, у нее есть закрытый профиль в Instagram, и омские пользователи уже обнаружили его и отметили девиз «Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо». А среди подписчиков высвечиваются фамилии ряда известных персон омской политической, бизнес- и медиа-сферы, в том числе: Березин, Валитов, Хирт, Ананьев, Николенко, Савченко, Фомина, Шнейдер, Почекуев, Зайцев, Климанова, Мутовкин, Жоглик, Назаров и другие.
Фото:kvnews.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
28.10.2022
А вы за перенос «шара Бухгольца»?
Уже проголосовало 53 человека
09.08.2022
Вам нравится «Флора-2022»?
Уже проголосовало 162 человека
Самое читаемое
Выбор редакции
Омск — город художников? И поэтов!
111607 января 2023
Прочесть – и увидеть (маленький рассказ-эссе о большой книге)
151106 января 2023
Лучшее сливочное масло делают в Омске
81625 января 2023
— психолог
— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии