Гороскоп на 14 декабря 2017 года

Дружеские отношения станут еще доверительнее, обеспечен успех в общественной жизни, в любовных отношениях все будет склоняться в положительную сторону.

160414 декабря 2017
Гороскоп на 14 декабря 2017 года

14.12.2017. 26 лунный день. Жаба. Сидит себе в болоте и не парится жизненной суетой вокруг. Потому что если начнет слишком суетиться, даже ее затянет в трясину страстей и эмоций, чего сегодня допускать нельзя. Советы эзотериков – прикинуться камнем на дороге или облачком на небе, которые слушают людскую реакцию на них со стороны: таким методом можно выявить свои как достижения, так и слабые стороны. Хорошие стороны дня – полезны баня, массаж, акупунктурные воздействия на тело, косметические процедуры по удалению пигментных пятен. 

Луна в Скорпионе не способствует добродушному восприятию жизни – обостряются интересы эротической направленности, а вместе с этим и ревность; страсти накаляются, кровь кипит, сердце горит — не на любовь, так на экстрим: желание рисковать тоже повышается. А вообще неплохо в такое время разобраться со счетами из банка, налоговой или с долговыми обязательствами – а вот брать в долг не стоит, отдавать будет нелегко.

1

День все же обещает быть динамичным – Луна формирует позитивный аспект с Нептуном, затем соединяется с Юпитером, а затем идет на формирование позитивного аспекта с Плутоном. Утром имеет место быть сверхчувствительность к факторам окружающей среды, живое воображение, хорошая интуиция. Все это позволяет улаживать ситуации в доме, семье, гармонизировать собственные эмоции. Для многих это время раздумий, мечтаний, витания в облаках. Хорошее время и для плановой госпитализации, постановки диагноза и обследования. Показаны морские прогулки, водные процедуры, ванны для ног, педикюр. Если интерес к благотворительности сочетается с религиозной или политической активностью — получается отличная перспектива на будущее, судьба воздаст. Вероятны улучшение здоровья, денежные поступления, дорогие подарки и другие материальные приобретения. Днем можно намечать планы, вероятно открытие новых перспектив. Успешно протекают дела с официальными органами, влиятельными людьми. Ближе к вечеру повышаются волевые качества, возрастает эффективность усилий. Идет обновление жизненных силы, улучшается сопротивляемость обстоятельствам и здоровье благодаря силе воли. Можно распутывать клубок накопившихся проблем старым добрым методом – рубить Гордиевы узлы, отбрасывая все старое и отжившее из жизни. Легко проходит освобождение от ненужных вещей – они либо идут в переработку, либо выкидываются без сожаления. Главное – не вступать в силовую борьбу за власть или руководство в отдельно взятом коллективе. Но Плутон есть Плутон – слишком буквально может убрать из жизни что-то, что считает нужным — иногда смертельно сильно.

Солнце в соединении с ретро-Меркурием и Венерой в Стрельце. Хорошее время для демонстрации своих умственных способностей. Можно разрешить споры или разногласия с партнерами путем переговоров. Подходит для романтической поездки, прогулок. Дружеские отношения станут еще доверительнее, обеспечен успех в общественной жизни, в любовных отношениях все будет склоняться в положительную сторону. Люди искусства почувствуют побуждение к новым творческим работам. В контактах поможет возросшее остроумие и хороший вкус. Возможно новое приятное знакомство, получение положительных эмоций, подарков и похвалы, развлечения.

Девиз дня:

«Мелкие секреты, в отличие от больших тайн – совершенно необходимые компоненты счастливой жизни».

Макс Фрай.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций –

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

83419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

316901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

318101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6626101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх