Гороскоп на 19 декабря 2017 года

Хорошее время для разработки долговременных планов, практичных недорогих покупок, полезной и монотонной работы.

171119 декабря 2017
Гороскоп на 19 декабря 2017 года

19.12.2017. В первый лунный день желательно успеть записать чаяния, мечты и надежды, чтобы воплотить их в жизнь. А также заполнить Чек изобилия. Вообще рекомендуется планировать события на год вперед, и поконкретней (Сатурн вступает в свои права надолго, он любит четкие формулировки) в таких сферах жизни, как карьера, общественные отношения, производственные планы, профессиональная реализация, решение вопросов с государственным аппаратом, официальными инстанциями. Во вторые лунные сутки (Рог изобилия, наступают в 09:19 по мск) есть примета — если тошнит от какой-либо еды или человека, то это не та еда и не тот человек. А вот если тянет к чему-то или кому-то – надо действовать в этом направлении. Что касается деловой сферы, то рекомендуется поискать источник финансирования, а также принимать на работу новых сотрудников – они способны качественно двинуть дело вперед. Для начала здорового образа жизни тоже весьма подходящий день.

Луна в Козероге. Хорошее время для разработки долговременных планов, практичных недорогих покупок, полезной и монотонной работы. А также для общения с престарелыми родственниками. Может возникнуть желание отстраниться от всех и побыть в одиночестве. Обычно дают о себе знать проблемы с костями, суставами, зубами.

1

В течение дня Луна формирует только позитивные аспекты. Сначала с Марсом, что уже с утра зарядит на физически активный день. Дает увеличение энергии и радость от применения сил. Хорошее время для занятий спортом, увеличения подвижности, творческих порывов. Во второй половине дня, когда Луна формирует дружественные аспекты с высшими планетами – Нептуном, Юпитером, и идет на соединение с Плутоном, самое время озаботиться «высшим материями». Эти аспекты расширяют жизненные рамки. А именно — сильная эмоциональная чувствительность помогает чувствовать других людей. Возрастает чувствительность к тонкостям жизни. Становится легче понимать окружающих и не судить их, а испытывать к ним сострадание. Благоприятное действие окажут совместное участие в религиозных мероприятиях. Для посещения эзотерика, психолога, врача – удачное время. Оптимистичный настрой, справедливость и способность к сопереживанию способствуют авторитету, успеху и даже росту благосостояния. Благоприятный аспект для писателей и философов. А вот моральные принципы при таких аспектах слабоваты, чего уж там. Слегка размыты. Поэтому способность к обману или пустым обещаниям возрастает – главным образом, из любви к искусству.

Вечер будет не так прост. Некоторые будут обладать особой способностью влиять на людей. Отсюда — настойчивость в чувствах и желание главенствовать над своим окружением. Главное – не перегнуть свою линию и не давить, иначе проблемы неизбежны. Возможен сильный интерес к спиритизму, эзотерическим наукам. Вероятны резкие перемены в жизни, возможна страсть к сильным переживаниям и экстремальным ситуациям. Женщины должны соблюдать осторожность при общении с незнакомцами. Сами ситуации тоже особо искать не надо —  следует отказаться от публичных выступлений и общения с большими массами населения, находиться подальше от крупных предприятий, существует опасность взрывов, аварий, травм. Учитывая аспекты с Нептуном и Юпитером, грозит обостриться религиозный фанатизм, а «борцы за идеологию» могут устроить очередной теракт.

Венера в трине с Ураном обещает неустойчивый эмоциональный фон, желание перемен, склонность к флирту, приключениям. Необычное творческое вдохновение. Неожиданные знакомства. Возможно перерастание деловых отношений в романтические.

Девиз дня:

«Из всех игр, в которых я когда-либо набил руку, жизнь — самая азартная».

Григорий Горин».

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций –

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

251101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

252901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5992101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6211221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх