Гороскоп на 21 декабря 2017 года

Неблагоприятный день для контактов с публикой, участия в светской жизни, лучше посвятить его текущим вопросам.

166921 декабря 2017
Гороскоп на 21 декабря 2017 года

21.12.2017. 4 лунный день с 10:43 по мск. Древо познания. День сознательного выбора между добром и злом. Движение вперед нужно продолжать, внимательно отслеживая, правильно ли выбран путь. Интуиция – самый верный подсказчик. Чтобы ее услышать, хорошо побыть на природе. Можно распевать мантры, молитвы — в это время благоприятно работать с гортанью, прорабатывать горловую чакру. Рукодельницам можно работать с нитями — прясть, например, или вышивать. Считается, что это помогает распутать проблемы.

Луна в Водолее. Время неожиданностей, оригинальности, спонтанности, сюрпризов. Хороший период для любой интеллектуальной и исследовательской деятельности, коллективных мероприятий и планирования будущего.

Насыщенный денек намечается.

1

Солнце переходит в знак Зодиака Козерог и соединяется там с Сатурном. Период ознаменован серьезным подходом к жизни, объективностью мышления. Указывает на время морального и физического одиночества, постоянных забот. Для кого-то это соединение обозначит продвижение по службе, рост благосостояния, изменение в жизни или событие, соответствующее планам или амбициям и оказывающее длительное и благоприятное воздействие на его судьбу. Для кого-то отказ принять ответственность за свою собственную жизненную ситуацию или работать в пределах очевидных ограничений может привести к потерям и одиночеству. В определенных случаях (особенно для женщины) может означать возникновение близких отношений с намного более старшим по возрасту человеком, а также укрепление любовной связи. Эти дни сопровождает снижение жизнеспособности, выносливости и сопротивляемости организма, подавленное, угнетенное состояние. Период депрессий и обострения многих заболеваний, особенно связанных с возрастными нарушениями. Для женщины этот транзит может означать также все вышеперечисленное для ее супруга, отца, брата, начальника, ухудшение состояния их здоровья. Если учесть, что такой серьезный аспект ознаменовывает Йоль, начало нового солнечного года, это весомый показатель того, что год намечается суровый и нелегкий.

Вторая половина дня под влиянием негативного аспекта Луны с Марсом может дать  агрессивное, импульсивное поведение. Необдуманные поступки и бурное выражение протеста грозят значительно помешать в делах. Возможны травмы, несчастный случай, ранения на производстве и в быту. Следует быть осторожными с огнем, колюще-режущими предметами, за рулем. Неблагоприятный день для контактов с публикой, участия в светской жизни, лучше посвятить его текущим вопросам.

Йоль, новый солнечный год, наступает в 19:28 по мск. Ночь на 22 декабря задает начало мистическим дням, требующим духовной работы. Огромный поток творческой энергии не предназначен для мирских дел. В это особое время есть возможность начать жизнь заново, с чистого листа. Солнце зашло в знак Козерога. Колесо года завершает очередной виток и выходит на новый. Козерогом управляет холодный и рассудительный Сатурн, он позволит трезво и практично взглянуть на свою жизнь и, соответственно, четко составить свои планы на дальнейшее существование. Что и требует от нас Йоль.

Девиз дня:

«Старайся увидеть мир. Он прекрасней любой мечты, созданной на фабрике и оплаченной деньгами. Не проси гарантий, не ищи покоя — такого зверя нет на свете».

Рэй Брэдбери.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций –

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

54711 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

241901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

244501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5915101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6140221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх