Гороскоп на 22 декабря 2017 года

Принципы дня – защита слабых, отстаивание своих интересов. Неплохо выслушать борцов за справедливость и воздать им должное.

203822 декабря 2017
Гороскоп на 22 декабря 2017 года

22.12.2017. 5 лунный день с 11:14 по мск. Единорог.

Принципы дня – защита слабых, отстаивание своих интересов. А также хорошее питание – чтобы было и вкусно, и полезно, а главное – приятно, ведь вся пища преображается в энергию. В сфере бизнеса полезно провести изменение методов работы, неплохо выслушать борцов за справедливость и воздать им должное. В сфере здоровья – не перегружаться физическими нагрузками, пытаться сбалансировать энергетические процессы в теле, это несложно: если телу что-то не нравится, то и не надо это что-то ему навязывать.

1

Луна в Водолее. Есть желание что-то изменить, нарушить привычный уклад жизни, рутинная работа навевает скуку, техника и гаджеты вообще живут своей жизнью. Также проявляется интерес к исследовательской и творческой деятельности – из-за оригинальных идей, которые просто кричат, чтобы им дали выход. Просыпается интерес к астрологии, эзотерике, хочется хоть краем глаза заглянуть в будущее.

Луна в позитивном аспекте с Меркурием и в негативном – с Юпитером. Можно хорошо справляться с мелочами жизни, избегая ненужной траты времени, быстро и просто выражать свои мысли, легко достигая взаимопонимания. Появляются способность понимать других, приветливость, приспосабливаемость к обстоятельствам, духовная и физическая активность. Любовь к переменам и разнообразию, способности к торговле. Но. Есть вероятность неправильной оценки происходящего, отсюда – возможные потери и неприятности. Лучше воздержаться от заключения важных финансовых сделок. И в том числе — из-за повышения эго, комплекса переполноценности и выраженного догматизма в общении. Здесь главное – не переборщить с чувством собственной значимости в глазах партнера, иначе партнер может не оценить такого счастья и сбежать.

Вечер пятницы хорош для дружеских посиделок и интересного общения. Формирующийся условно позитивный аспект Луны с Ураном придает быстроту реакциям, эмоциональную контактность. Динамичность и оригинальность в самовыражении могут привлекать всеобщее внимание. Вероятны возникновение новаторских идей и чутье на выгодные возможности. Следует быть готовыми к нарушениям в  ежедневном распорядке, непредвиденным ситуациям.

Юпитер в полуквадрате с Сатурном. Широкого взгляда на объективную реальность может не хватать лицам, облеченным властью. Воплощению серьезных социальных проектов в жизнь мешает узость мышления. Это же касается всех «диванных» философов, оставляющих комментарии к постам в соцсетях – однобокость взглядов и суждений. Ну и любые злоупотребления полномочиями будут впоследствии выявлены и наказаны. Серьезные финансовые сделки и манипуляции с деньгами лучше отложить до лучших времен (мешает также статичный Меркурий).

Девиз дня:

«Если в человеке нет сумасшедшинки, ему доверять нельзя».

Э.Маккормак.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

- составления персонального гороскопа;
- гороскопа совместимости (деловой и личной);
- астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
- подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
- релокации (переезда);
- солярного гороскопа;
- детского гороскопа;
- прогнозирование ситуаций –

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

295501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

294801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6420101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6606221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх